Главные новости Шебекино
Шебекино
Август
2022

Новости Шебекино за 03.08.2022

Сколько школ не откроется 1 сентября и когда в Белгороде выступит «Хор Турецкого»

Bel.ru

На фоне продолжающейся СВО решили не открывать детсады и школы на границе, «Хор Турецкого» в Белгороде выступит 6 августа, а двухлетняя девочка борется за звание «Самая красивая девочка России».

Белгородцев приглашают поучаствовать в археологических раскопках на берегу реки

FONAR.TV (Белгород) 

С 6 по 20 августа в Крапивенском городище на берегу реки Корень в Шебекинском городском округе пройдут археологические исследования. Сейчас организаторы ищут волонтёров, которые хотят в этом поучаствовать.

Читать дальше...

Белгородские энергетики подвели итоги эко-конкурса «Зелёный РЭС»

FONAR.TV (Белгород) 

В филиале «Россети Центр» — «Белгороэнерго» подвели итоги смотра-конкурса на лучшее благоустройство и ландшафтное озеленение ремонтно-производственных баз районов электросетей и участков служб. В эко-конкурсе «Зелёный РЭС» поучаствовали все структурные подразделения «Белгородэнерго», расположенные в муниципалитетах Белгородской области.

Читать дальше...

В Белгородэнерго подведены итоги эко-конкурса «Зелёный РЭС»

Bel.ru (Белгород) 

В филиале «Россети Центр» — «Белгородэнерго» подведены итоги смотра-конкурса на лучшее благоустройство и ландшафтное озеленение ремонтно-производственных баз районов электрических сетей.

Пожарные сняли с козырька магазина сбежавшего кота

МЧС России 

Сегодня в 08 часов 45 минут на номер местного пожарно-спасательного гарнизона Шебекинского городского округа поступила просьба о помощи животному. Жительница города Шебекино объяснила диспетчеру, что её кот через открытое окно вышел на подоконник и упал с окна третьего этажа на козырёк магазина. Хозяйка всячески пыталась помочь животному спуститься, приманивала кота его любимыми лакомствами, но все попытки оказывались безрезультатными. Тогда хозяйка питомца решила обратиться в Службу спасения.Основная... Читать дальше...

Шебекинская межрайонная прокуратура добивается восстановления нарушенных прав малолетнего ребенка

Прокуратура РФ 

Шебекинской межрайонной прокуратурой в ходе проверки по обращению местного жителя установлено, что шестилетняя дочь заявителя принята на обучение в общеобразовательное учреждение по адаптированной программе дошкольного образования.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Три региона заявили о готовности принять белгородских детей

​Как минимум на двух УИК в Белгородской области все проголосовали за Путина

Белгородские дети отправились на отдых в Пензу

Грайворонцы пожаловались губернатору на мародёров