Главные новости Шебекино
Шебекино
Сентябрь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12
13
14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Шебекино за 01.09.2022

В Белгородской области уволили «вечно пьяного врача»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Главный врач Шебекинской ЦРБ Олеся Нестеренко сообщила об увольнении одного из медиков, пишет Бел.Ру. Ранее в селе Белянка стали поступать жалобы на «вечно пьяного врача». По словам местных жителей, специалист «матерится на приеме при детях». Губернатор Вячеслав Гладков порекомендовал сельчанам записать медика на диктофон, сделать фото или видео и направить материалы в прокуратуру. В итоге

Линейки в школах и увольнение «вечно пьяного врача» обсуждали белгородцы 1 сентября

Bel.ru

Для 17,8 тыс. детей региона прозвучал первый школьный звонок, традиционные хлопки обернулись последствиями под Белгородом, а в Шебекинском горокруге уволили «вечно пьяного врача».

Прогулочный мост создадут в парке города Шебекино в Белгородской области

Iz.ru 

В городе Шебекино в Белгородской области в центральном парке появится прогулочный мост. Об этом рассказал глава горокруга Владимир Жданов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

«Вечно пьяного врача» под Белгородом уволили

Bel.ru

О, возможно, нетрезвом медике жители Шебекинского горокруга рассказали в комментариях на странице губернатора Вячеслава Гладкова. Одну из жалоб глава региона зачитал во время прямого эфира. Позже стало известно, что врача уволили.

В центральном парке Шебекино появится прогулочный мост

Yandex.ru

Деревья сохранят, написал глава горокруга Владимир Жданов на своей странице «ВКонтакте». Владимир Жданов рассказал, как изменится центральный парк в Шебекино Белгородской области. Там появятся зоны для отдыха и спорта, архитектурные элементы и прогулочный мост.

В Белгородской области после вмешательства прокуратуры восстановлены права ребенка-инвалида на получение образовательных услуг надлежащего качества

Прокуратура РФ 

Шебекинская межрайонная прокуратура Белгородской области провела проверку соблюдения законодательства об образовании по обращению местного жителя.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Старый Оскол и Губкин – антилидеры по жалобам на грязные улицы

У белгородца конфисковали автомобиль за повторную езду в пьяном виде

Из Белгорода в Москву отправились болельщики волейбольного клуба «Белогорье»

В Белгородской области планируют ограничить время продажи спиртных напитков