Главные новости Шебекино
Шебекино
Октябрь
2022
1
2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шебекино за 21.10.2022

Пожар на предприятии в Белгородской области локализован

Iz.ru 

Пожар на промышленном предприятии в Шебекинском городском округе Белгородской области, который возник в результате прямого попадания снаряда, локализован. Об этом 21 октября сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

В Белгородской области при попадании снаряда в промпредприятие пострадала женщина

«Российская газета» 

Пожар произошел на одном из промышленных предприятий Шебекинского городского округа в Белгородской области в результате попадания снаряда, сообщил в пятницу губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.

SHOT: тысяча квадратных метров лакокрасочного завода в Шебекино горит после удара снаряда

360° Подмосковье 

Снаряд попал по открытой площадке лакокрасочного завода в Шебекино после попадания снаряда. Это привело к масштабному возгоранию. Кадры с места опубликовали в Telegram-канале SHOT.



Губернатор Белгородской области Гладков сообщил о пожаре на промышленном предприятии в Шебекино из-за попадания снаряда

«Взгляд» 

В результате пожара на одном из промышленных предприятий Шебекинского городского округа в Белгородской области из-за прямого попадания снаряда, предварительно, пострадала одна женщина, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Гладков в своем Telegram-канале написал, что на одном из промышленных предприятий Шебекинского городского округа произошел пожар в результате прямого попадания снаряда. По его словам, по предварительным данным, есть одна пострадавшая.

Читать дальше...

Губернатор Белгородской области сообщил о прямом попадании снаряда в предприятие в Шебекино

Рамблер 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о прямом попадании снаряда в одно из промышленных предприятий в Шебекино. По его словам, есть одна пострадавшая, она госпитализирована.

В Белгородской области предприятие загорелось из-за попадания снаряда

Iz.ru 

На одном из промышленных предприятий в Шебекинском городском округе Белгородской области произошел пожар в результате прямого попадания снаряда. Об этом 21 октября заявил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Гладков: на промышленном предприятии в Шебекино произошел пожар из-за попадания снаряда

Рамблер 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в своем Telegram-канале, что промышленное предприятие в Шебекинском городском округе загорелось после попадания по нему снаряда.

Под Белгородом после попадания снаряда загорелось промышленное предприятие

ИА REGNUM 

В городе Шебекино Белгородской области после попадания снаряда произошёл пожар на одном из промышленных предприятий. Об этом сообщил вечером 21 октября губернатор региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Женщина пострадала на предприятии в Белгородской области из-за попадания снаряда

«Национальная Служба Новостей» 

На одном из промышленных предприятий Шебекинского городского округа Белгородской области произошел пожар в результате прямого попадания снаряда

Шебекинской межрайонной прокуратурой внесено представление главе администрации в связи с нарушением права гражданина на рассмотрение его обращения

Прокуратура РФ 

Шебекинской межрайонной прокуратурой в ходе проверки установлено, что в апреле текущего года местный житель обратился в администрацию Шебекинского городского округа с просьбой проверить законность деятельности предприятия в зоне жилой застройки, в том числе использования земельного участка по назначению.

Просматривали в Шебекино 21.10.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Пожарные белгородского МЧС спасли зайчонка

За день ВСУ атаковали четыре района Белгородской области

Медики белгородской скорой пожаловались Гладкову на невыплату денег за работу с ранеными

За неделю в Белгородской области нашли 27 боеприпасов