Главные новости Шебекино
Шебекино
Декабрь
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Шебекино за 08.12.2022

Жительница г. Шебекино приговорена к 10 годам лишения свободы за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

Прокуратура РФ 

Шебекинской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 21-летней местной жительницы за совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, в том числе в крупном размере) и преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «б», ч. 3; «г» ч. 4, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств по предварительному сговору, в крупном размере).

Суд по искам прокурора прекратил право граждан на управление транспортным средством

Прокуратура РФ 

Шебекинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения, направленных на недопущение к управлению транспортными средствами лиц, имеющих медицинские противопоказания.

Белгородцы жалуются на новую онлайн-платформу «Моя школа»

FONAR.TV (Белгород) 

Под постами губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова появились жалобы родителей на новую платформу «Моя школа». Как заявляют авторы жалоб, школьников просят срочно перейти с «Виртуальной школы» на новую площадку. Для регистрации детям надо завести учётную запись в «Госуслугах».

Читать дальше...

Многодетной шебекинской семье не помогли с праздником и бесплатной парковкой

FONAR.TV (Белгород) 

Многодетная мама из Шебекина пожаловалась на белгородских и шебекинских чиновников. Её историю приводит местный телеграм-канал. Женщина вначале обратилась в администрацию по месту жительства, чтобы организовать новогодний праздник для детей.

Читать дальше...

Родители белгородских учеников недовольны переходом на систему «Моя школа»

Bel.ru (Белгород) 

В комментариях на странице губернатора Вячеслава Гладкова появились массовые жалобы от родителей школьников, которые недовольны, что учащимся нужно переходить на новую платформу обучения.

Белгородцам разъяснили, кто из детей отправится на главную ёлку в Москву

Bel.ru (Белгород) 

На экскурсию готовы отправить детей от 10 до 14 лет из девяти районов региона. В список должны попасть дети мобилизованных, участников СВО, тех, кто находится в трудной жизненной ситуации, а также добившиеся особых успехов в учёбе, объяснил замгубернатора по образованию Андрей Милёхин.

Просматривали в Шебекино 08.12.2022

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






450 детей из Грайворонского и Шебекинского округов проведут три недели за переделами региона

В школах Белгородской области продлили выходные из-за оперативной обстановки

1 200 детей из Белгородской области уезжают на отдых в другие регионы

Первая группа детей из Белгородской области отправлена в Пензу