Главные новости Шенкурска
Шенкурск
Октябрь
2017
1
2 3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Шенкурска за 19.10.2017

Шок! Сергей «Мальдивы» Котлов назначен министром регионального минобра

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Надеялись, что одумаются, но свершилось то, что свершилось: бывший глава Шенкурского района Сергей «Мальдивы» Котлов назначен министром образования Архангельской области.

В Поморье георадар помог раскрыть убийство из ревности

Ok-inform.ru 

Еще летом 2008 года в Шенкурском районе Архангельской области без вести пропал 33-летний местный житель. Лишь сейчас, спустя девять лет, сотрудникам полиции удалось задержать ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 43-летнего подозреваемого

В Шенкурском проезде малышам покажут кукольный спектакль о добре

Бибирево - наш дом 

Показ состоится 21 октября В доме культуры «Темп» в субботу, 21 октября, состоится показ ширмовой сказки «Золотой цыпленок». Об этом корреспонденту «Бибирево – наш дом» сообщил главный методист ДК Александр Лобачев. — Эта сказка о том, как Лис подбивает Волка украсть цыпленка, откормить, и съесть его, но в период «откармливания» Волку вдруг становится жалко цыпленка, и он возвращает цыпленка маме — курочке Рябе, — рассказал Лобачев. Продолжительность спектакля 40 минут. В нем будут задействованы пять тростевых кукол. Читать дальше...

В Архангельской области благодаря работе криминалистов и применению новейшего криминалистического оборудования удалось задержать мужчину, обвиняемого в преступлении, и выяснить обстоятельства его совершения в 2008 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Летом 2008 года в Шенкурском районе Архангельской области без вести пропал 33-летний местный житель. На протяжении длительного времени обстоятельства его исчезновения оставались неизвестными.

Следователи Шенкурского района раскрыли убийство девятилетней давности

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В 2008 году житель Шенкурского района на почве ревности убил любовника жены, закопал его в лесу, однако найти тело погибшего и самого душегуба удалось только недавно.



В Шенкурском районе следователи раскрыли убийство девятилетней давности

News29.ru 

Летом 2008 года без вести пропал 33-летний житель Шенкурского района. На протяжении длительного времени обстоятельства его исчезновения оставались неизвестными. Лишь в октябре 2017 года следователи смогли выйти на след преступника.

2-х молодых людей подозревают в убийстве без вести пропавшего жителя Шенкурского района

KrasNews.com (Красноярск) 

В Шенкурском районе Архангельской области разыскивался до этого судимый 44-летний местный гражданин. По факту его исчезновения следственные органы возбудили уголовное дело по статье «убийство».

В Архангельской области раскрыто преступление, совершённое в 2008 году

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Летом 2008 года в Шенкурском районе Архангельской области без вести пропал 33-летний местный житель. На протяжении длительного времени обстоятельства его исчезновения оставались неизвестными.

Шенкурск: В землю закопал... но надпись не написал

Rusnord 

Летом 2008 года в Шенкурском районе Архангельской области без вести пропал 33-летний местный житель. На протяжении длительного времени обстоятельства его исчезновения оставались неизвестными. В октябре текущего года благодаря слаженной работе следователей- криминалистов, которые сегодня отмечают профессиональный праздник, и сотрудников органов полиции, получивших оперативную информацию, имеющую значение для дела, по подозрению в преступлении задержан ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности 43-летний подозреваемый. Читать дальше...

Сотрудники отдела криминалистки раскрыли особо тяжкое преступление, совершенное в 2008 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Летом 2008 года в Шенкурском районе Архангельской области без вести пропал 33-летний местный житель. На протяжении длительного времени обстоятельства его исчезновения оставались неизвестными.

Просматривали в Шенкурске 19.10.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Директору Дворца культуры и спорта в Шенкурске вкатили штраф за левый концерт

За два дня отбора объектов благоустройства нем приняли участие более 34 тысяч жителей Поморья

В Поморье определяют подрядчиков работ по модернизации коммунальной инфраструктуры на 2024 год

В период паводка жителей отдаленных регионов Архангельской области будут перевозить на аэролодках