Главные новости Шенкурска
Шенкурск
Ноябрь
2019
1 2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26
27 28 29
30

Новости Шенкурска за 28.11.2019

В Шенкурске мужчина вломился в чужую квартиру в поисках своей сожительницы

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 45-летнего жителя Шенкурского района.

Новогодняя благотворительная акция пройдет недалеко от станции «Алтуфьево»

Управа района Алтуфьево 

Дом культуры «Темп», расположенный в Шенкурском проезде недалеко от станции метро «Алтуфьево», присоединится к городской благотворительной акции «Добрый Новый год». В рамках нее в учреждении пройдет серия мастер-классов по изготовлению игрушки-оберега «Ангел доброты». Об этом сообщила менеджер по культурно-досуговой работе ДК «Темп» Анна Чистякова.

В Шенкурске установлен подозреваемый в незаконном проникновении в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 45-летнего жителя Шенкурского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

Новогодняя благотворительная акция пройдет в Доме культуры «Темп» близ Лианозова

Моё Лианозово 

Гости изготовят игрушки-обереги в подарок детям Дом культуры «Темп», расположенный в Шенкурском проезде недалеко от границы Лианозова, присоединится к городской благотворительной акции «Добрый Новый год». В рамках нее в учреждении пройдет серия мастер-классов по изготовлению игрушки-оберега «Ангел доброты». Об этом сообщила менеджер по культурно-досуговой работе ДК «Темп» Анна Чистякова. — Мастер-классы будут проходить с 4 по 6 декабря. Все поделки станут подарками для детей — подопечных благотворительных фондов, — пояснила Чистякова. Читать дальше...

Куда уплывают мосты? И почему должны страдать люди?

АиФ 

Мы живём в Благовещенском. Наш посёлок находится в замечательном месте - в пойме сразу трёх рек: Устья, Вага и Кокшеньга. К сожалению, вся эта красота два раза в году испытывает местное население на прочность. Весенним и осенним паводками сносит все три устанавливаемых через названные реки низководных моста. Кто-нибудь решает эту проблему, ведь у нас даже перебои с поставкой продуктов из-за этого?
П. Ипполитов, Вельский район

Читать дальше...

Просматривали в Шенкурске 28.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Шенкурские народные промыслы представили посетителям выставки «Россия»

В Шенкурском округе многодетная семья развивает овцеводство

Новая внедорожная техника поступила в распоряжение охотоведов Архангельской области

По северным трактам