Главные новости Шимановска
Шимановск
Октябрь
2015
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Шимановска за 01.10.2015

В России :: В Приамурье школьник задержан за убийство одноклассницы

«Томский Обзор» (Томск) 

В городе Шимановске Амурской области 14-летний подросток задержан по подозрению в убийстве одноклассницы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД, молодой человек сознался в ...

Подросток в Амурской области подозревается в убийстве своей одноклассницы

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Громкое убийство в городе Шимановске Амурской области. На заброшенной котельной обнаружено тело 14-летней девочки. В совершении преступления подозревают ее одноклассника. Возбуждено уголовное дело. Как уточнил мэр города Николай Донцов, оба подростка — воспитанники коррекционного класса школы №3. В нем обучаются дети с нарушениями интеллекта. 14-летний подозреваемый — единственный ребенок из неполной семьи, состоит на учете

В Амурской области 14-летний подросток признался в убийстве одноклассницы

«Новости Регионов России» (novayagazeta-ug.ru) 

В Амурской области 14-летний подросток начал давать признательные показания в убийстве одноклассницы. Информация поступила от Алексея Лубинского – следователя регионального управления. Юноша состоял на особом учёте, как «трудный».

Читать дальше...

В Приамурье школьник задержан за убийство одноклассницы

ИА «ПензаИнформ» 

В городе Шимановске Амурской области 14-летний подросток задержан по подозрению в убийстве одноклассницы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД, молодой человек сознался в совершении преступления.

Школьник признался в убийстве одноклассницы

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Школьник из амурского города Шимановска признался в убийстве своей одноклассницы. Об этом корреспонденту "РГ" сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по Амурской области Алексей Лубинский.

Читать дальше...

В заброшенной котельной найден труп 14-летней девочки

SearchNews.info 

В Шимановске Амурской области расследуется преступление, жертвой которого стала несовершеннолетняя девочка. 14-летнюю школьницу с признаками насильственной смерти нашли в заброшенной котельной. Домой она не вернулась еще позавчера, поиски начались в тот же день, а сегодня стало известно, что найдено не только ее тело, но и основной подозреваемый в совершении этого убийства - ее одноклассник.



Слабоумный подросток из Амурской области жестоко убил свою одноклассницу

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

"Трудный" подросток из маленького города Шимановск в Амурской области признался полиции в убийстве своей одноклассницы. Мальчик бросил тело подруги на территории заброшенной котельной.

В Приамурье школьник задержан по подозрению в убийстве одноклассницы

«Независимая газета» 

В городе Шимановске Амурской области 14-летний подросток задержан по подозрению в убийстве одноклассницы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД, молодой человек сознался в совершении преступления. В четверг, 1 октября, будет проведен повторный осмотр места

Подростка заподозрили в убийстве одноклассницы в Приамурье

«Взгляд» 

В Амурской области на территории заброшенной котельной обнаружено тело 14-летней школьницы с признаками насильственной смерти, по подозрению в совершении убийства задержан ее одноклассник, сообщили в региональном СУ СК России. «30 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что накануне утром ушла в школу и не вернулась 14-летняя девочка. В ходе незамедлительно проведенных поисковых мероприятий тело девочки с признаками насильственной смерти было обнаружено в заброшенной котельной», - сообщается на сайте ведомства. Читать дальше...

Амурский подросток задержан за убийство одноклассницы

РИА Новый Регион 

В Шимановске Амурской области четырнадцатилетний подросток из коррекционного класса задержан, как предполагаемый убийца одноклассницы. Школьник уже дал признательные показания. По информации областных следователей, сегодня, 1 октября, будет проведен повторный осмотр места происшествия: показания убийцы будут проверять с его участием, реконструируя ход событий. Накануне, 30 сентября в полицию обратилась мать пропавшей девочки, заявив, что ее дочь 29 сентября ушла в школу и с тех пор не возвращалась.

В Приамурье школьник признался в убийстве одноклассницы

«Дни.Ру» 

Задержанный по подозрению в убийстве одноклассницы в небольшом городе Амурской области школьник дает признательные показания. "Он дает признательные показания, сегодня, в четверг, будут проведены повторный осмотр места происшествия и проверка его показаний на месте", – цитирует представителя следствия РИА Новости. Напомним, об исчезновении 14-летней девочки в полицию Шимановска, расположенного в 250 километрах к северу от областного центра Благовещенска, 29 сентября сообщила ее мать. Тело с признаками... Читать дальше...

Подросток признался в убийстве одноклассницы в Амурской области

Спутник 

В городе Шимановск Амурской области произошло убийство 14-летней школьницы. По подозрению в совершении преступления был задержан одноклассник девочки, который признался в убийстве. Об этом сообщает "Интерфакс". Девочка пропала 29 сентября. Вечером она не вернулась домой, и родители забили тревогу.

В Приамурье школьник задержан за убийство одноклассницы

Lenta.ru 

В городе Шимановске Амурской области 14-летний подросток задержан по подозрению в убийстве одноклассницы. Молодой человек сознался в совершении преступления. По версии следствия, между ними произошла ссора, во время которой подозреваемый убил девушку. Тело школьницы было обнаружено в заброшенной котельной.

Школьник в Приамурье задержан за убийство одноклассницы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Шимановске Амурской области задержан подозреваемый в убийстве 14-летней девушки – им оказался однокВ Шимановске Амурской области задержан подозреваемый в убийстве 14-летней девушки – им оказался одноклассник жертвы.лассник жертвы.

Подросток признался в убийстве одноклассницы в Амурской области

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В городе Шимановск Амурской области произошло убийство 14-летней школьницы. По подозрению в совершении преступления был задержан одноклассник девочки, который признался в убийстве. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Подростка подозревают в убийстве одноклассницы в Амурской области

Life News 

Тело 14-летней школьницы с признаками насильственной смерти обнаружили в заброшенной котельной в Шимановске Амурской области. Поиски девочки начались еще 29 сентября, когда она не вернулась домой после уроков. Следователи выяснили, что из школы она ушла со своим одноклассником, которого теперь подозревают в убийстве. Предположительно, между подростками случился конфликт.

В Приамурье задержан школьник, предположительно убивший одноклассницу

News2World.net 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 1 октября — Приамурские полицейские задержали подростка, который, по предварительной информации дознавателей, во время ссоры убил одноклассницу, сообщает отдел связи с общественность областного управления МВД России. Сообщение о пропаже 14-летней девочки поступило от ее матери в полицию Шимановска (около 20 тысяч человек, в 250 километрах к северу от областного центра ...

Подросток в Амурской области признался в убийстве одноклассницы

News2World.net 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 1 октября — Задержанный по подозрению в убийстве одноклассницы в небольшом городе Амурской области 14-летний трудный подросток дает признательные свидетельства. Об сем проинформировал утром в четверг представитель регионального следственного управления Алексей Лубинский. Сообщение о пропажи 14-летней девочки поступило от ее матери в полицию Шимановска (около 20 тысяч пациент, ...

Просматривали в Шимановске 01.10.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Снег с дождем накроет Амурскую область

Мигающий световой столб вспыхнул в темном небе над Свободным

Виновники природных пожаров в Приамурье заплатят миллион рублей

Жителей российских регионов приглашают стать избирателями на предварительном голосовании