Главные новости Шимановска
Шимановск
Февраль
2016
1
2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12
13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28 29

Новости Шимановска за 19.02.2016

Ещё одно ДТП с погибшим произошло в Свободном поздним вечером в пятницу

Зейские Огни 

Сегодня, 19 февраля, примерно в 20 часов 40 минут, на ул. Литвиновская, рядом с отделом полиции, произошло ещё одно ДТП с погибшим. Свободненцы, которые весь день обсуждают страшную аварию, произошедшую утром на автодороге Свободный - Благовещенск, где погиб мэр г. Шимановска и его водитель, вновь бурно обсуждают уже второе за день происшествие с летальным исходом.

В Амурской области в ДТП погиб мэр Шимановска Николай Донцов

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Мэр Шимановска Николай Донцов погиб в ДТП в Амурской области. Об этом «Амур.инфо» сообщили в администрации города. В региональном управлении МВД рассказали, что ДТП произошло на 123-м км трассы Свободный — Благовещенск. Об этом передает ДВ-РОСС. По предварительным данным, столкнулись внедорожник и еще один легковой автомобиль. В результате Донцов и его водитель погибли, еще один

Погибший на трассе Свободный – Благовещенск мэр Шимановска не первая жертва наших дорог-убийц

Зейские Огни 

Утро 19 февраля принесло в нашу область очередную трагедию. Как мы уже сообщали, в автоаварии погиб известный в Приамурье человек, мэр города Шимановска Николай Донцов. Губернатор области, главы городов и районов выразили соболезнования родственникам погибшего, сказали о нём много добрых слов. Пока ещё нет официальной версии произошедшего и амурчане активно обсуждают случившееся на интернет-форумах.

Смертельное ДТП: Глава Шимановска погиб в серьезной аварии

«Россия-Онлайн» 

Сегодня в ДТП скончался мэр Шимановска, - сообщают "Вести". Мэр Шимановска Николай Донцов вместе со своим водителем скончался сегодня утром в автокатастрофе. Лобовое столкновение внедорожника городской администрации произошло с автомобилем такси на 123 километре трассы Амурской области. Сообщается, что на трассе произошло столкновение внедорожника, пассажиром которого был глава города, за рулем находился его водитель, с автомобилем службы такси. Водитель такси находится в больнице. На месте ДТП... Читать дальше...

Мэр Шимановска Николай Донцов погиб в ДТП 19.02.2016 - видео с места аварии

Nashidni.org 

Мэр Шимановска Николай Донцов погиб в ДТП 19.02.2016. В Приамурье трагически ушел из жизни мэр Шимановска Николай Донцов. Трагедия случилась утром, 19 февраля на трассе Свободный-Благовещенск, на 123 километре, рядом с поселком Орлиный. Легковой автомобиль, в котором находился Николай Донцов и его водитель, столкнулся с внедорожником. Мэр города Шимановска Амурской области и его водитель погибли сразу на месте. Водитель внедорожника госпитализирован. Участок дороги, на котором произошло столкновение, считается довольно опасным. Читать дальше...



Появилось видео с места гибели мэра приамурского Шимановска

Lenta.ru 

В Амурской области в результате автокатастрофы погибли мэр города Шимановска Николай Донцов и 45-летний водитель администрации. Авария произошла 19 февраля на 123-м километре трассы Свободный — Благовещенск. В результате столкновения с другим автомобилем внедорожник мэра вылетел на обочину и опрокинулся на бок.

Появились кадры жуткого ДТП, в котором погиб мэр Шимановска Николай Донцов (66)

Novoteka.ru 

В Приамурье правоохранители продолжают выяснять обстоятельства жуткого ДТП, которое произошло 19 февраля под городом Свободным. Там на 123 километре трассы на Благовещенск (как сообщается, это сложный участок дороги) столкнулись лоб в лоб два автомобиля. Два человека погибли, один получил травмы.

Полиция проводит проверку ДТП, в котором погиб глава Шимановска

ИА REGNUM (происшествия) 

Авария произошла 19 февраля на трассе между селом Москвитино и посёлком Орлиный.  Полиция начала проверку ДТП в Амурской области, в котором погибли глава города Шимановска Николай Донцов и его водитель Игорь Мешков, сообщает официальный сайт администрации города. Авария произошла...

Мэр амурского города погиб вместе с водителем в лобовом столкновении двух машин

1-nah.ru 

Внедорожник мэра небольшого города Шимановск Николая Донцова столкнулся с легковым автомобилем утром 19 февраля на 123 км трассы Свободный - Благовещенск. Градоначальник и его шофер погибли. Водитель второй машины получил травмы.

Мэр Шимановска Николай Донцов погиб в ДТП 19.02.2016 - видео с места аварии

RRnews.ru 

Мэр Шимановска Николай Донцов погиб в ДТП 19.02.2016. В Приамурье трагически ушел из жизни мэр Шимановска Николай Донцов. Трагедия случилась утром, 19 февраля на трассе Свободный-Благовещенск, на 123 километре, рядом с поселком Орлиный.

Читать дальше...

Новости Амурской области
Благовещенск

В Благовещенске задержан таксист, который поехал, когда его пассажирка выходила


В ДТП погиб мэр приамурского города

ИА «Чеченинфо» 

В Амурской области в результате автокатастрофы погиб мэр города Шимановска Николай Донцов. Инцидент с участием двух автомобилей произошел на 123 километре трассы Свободный — Благовещенск...

Мэр Шимановска Николай Донцов погиб в ДТП 19.02.2016 - видео с места трагедии

ИА "Что происходит?" 

Мэр Шимановска Николай Донцов погиб в ДТП 19.02.2016 на 123 км автомобильной трассы Свободный-Благовещенск.Также в аварии погиб водитель градоначальника и еще один человек получил травмы. Об этом проинформировала пресс-служба губернатора Приамурья. ДТП произошло недалеко от Свободного около поселка Орлиный. На сложном участке автомобильной трассы Свободный-Благовещенск случилось лобовое столкновение легкового транспортного средства и внедорожника.

Мэр Шимановска и его водитель разбились в ДТП

Газета «Наша Версия» 

Мэр Шимановска и его водитель скончались от несовместимых с жизнью травм еще до приезда «неотложки». В дорожной аварии различные увечья получил водитель второго автомобиля. В настоящее время он госпитализирован.

В ДТП в Амурской области разбился мэр города Шимановска

BCM.ru 

Полиция выясняет обстоятельства ДТП, что произошло под городом Свободным сегодня на 123-м км трассы Свободный – Благовещенск. В аварии погибли два человека, еще один получил травмы, - сообщается на сайте УМВД по Амурской области. Обстоятельства случая выясняет следственно-оперативная группа.

Просматривали в Шимановске 19.02.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






За сутки в Амурской области зафиксировали девять лесных пожаров

Амурские самбисты завоевали на первенстве ДФО 16 медалей

Мокрый снег и похолодание ждут в Приамурье

Вездеход привлекли для тушения пожара в Амурской области