Главные новости Шимановска
Шимановск
Февраль
2016
1
2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12
13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28 29

Новости Шимановска за 20.02.2016

Остались без мэра

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Мэр Шимановска Николай Донцов погиб в ДТП в Амурской области. Обстоятельства происшествия выясняет полиция.

ГИБДД назвала виноватого в смерти мэра Шимановска

Хакасия-Информ 

Предварительной причиной аварии, в которой накануне погибли мэр города Шимановска Николай Донцов и его водитель Игорь Пешков, стало то, что водитель автомобиля мэра превысил скорость и выехал на встречную полосу движения. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на приамурское управление ГИБДД.

Читать дальше...

Причиной аварии, в которой погиб мэр Шимановска, стало превышение скорости

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://www.youtube.com/watch?v=UNbzbrj0zvs

Стали известны подробности гибели в аварии главы города Шимановска Николая Донцова. Выяснилось, что его водитель нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу на высокой скорости из-за чего врезался в автомобиль, сообщает "Интерфакс".

Причиной смертельного ДТП стало именно превышение скорости.

Напомним, что мэр Шимановска и его водитель погибли в результате ДТП на трассе Благовещенск — Свободный. Машина Донцова... Читать дальше...

ГИБДД назвала причину смертельного ДТП мэра Шимановска

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Госавтоинспекция Приамурья сообщила предварительную причину дорожной аварии 19 февраля, в которой погибли мэр города Шимановска Николай Донцов и его водитель Игорь Мешков, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Установлена предварительная причина ДТП, в котором погиб мэр приамурского Шимановска

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Предварительной причиной аварии, в которой накануне погибли мэр города Шимановска Николай Донцов и его водитель Игорь Пешков стало то, что водитель автомобиля превысил скорость и выехал на встречную полосу движения. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на приамурское управление Госавтоинспекции, передает ДВ-РОСС. ДТП произошло утром 19 февраля на 123-м км трассы Свободный — Благовещенск.

Мэр Шимановска погиб в ДТП из-за превышения скорости и выезда на "встречку" - ГИБДД

РАПСИ 

Приамурское управление Госавтоинспекции назвало предварительную причину дорожной аварии, в которой в пятницу погибли мэр города Шимановска Николай Донцов и его водитель Игорь Пешков: водитель превысил скорость и выехал на встречную полосу движения.

В ГИБДД назвали предварительную причину ДТП с мэром Шимановска

Северская Правда 

Амурское управление ГИБДД огласило предварительную информацию о ДТП, в котором погибли мэр Шимановска и его шофёр. Как стало известно накануне, автомобиль главы города Шимановска попал в трагедию на трудном участке дороги между селом Москвитино и поселком Орлиный Свободненского района Амурской области. В итоге пассажир и шофёр Тойота Land Cruiser Prado погибли на месте инцидента, а шофёр Тоёта Corolla получил травмы. […]

Назвали причину ДТП, в котором погиб мэр Шимановска

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

О предварительных причинах ДТП, в котором погиб мэр Шимановска Николай Донцов, сообщило Управление ГИБДД в Приамурье. По данным полиции, автомобиль градоначальника превысил скорость и выехал на встречную полосу движения. 

20.02.2016 08:30 : Водитель мэра Шимановска, по предварительным данным, был виновником аварии, в которой они оба погибли

«Эхо Москвы» 

Водитель мэра Шимановска Николая Донцова, по предварительным данным, был виновником аварии, в которой они оба погибли, а еще один человек пострадал. Госавтоинспекция Амурской области пришла к выводу, что он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с другим автомобилем.

Читать дальше...

Автомобиль мэра Шимановска превысил скорость и вылетел на "встречку"

Интерфакс - Россия 

20 февраля. Interfax-Russia.ru - Госавтоинспекция Амурской области назвала предварительную причину автомобильной аварии, в которой накануне погиб мэр Шимановска Николай Донцов и его водитель.

ГИБДД: Авария, в которой погиб мэр Шимановска, произошла по вине его водителя

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Автомобиль Донцова превысил скорость и вылетел на «встречку»

Авария, в которой погибли мэр города Шимановск Николай Донцов и его водитель Игорь Пешков, по предварительной версии, произошла из-за того, что автомобиль градоначальника превысил скорость и выехал на встречную полосу движения.

«В 8:40 (2:40 мск) в Свободненском районе на 123 км автодороги «Благовещенск – Свободный», водитель Toyota Land Cruiser Prado не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал... Читать дальше...

Новости Амурской области
Благовещенск

В Благовещенске полицейские уделят повышенное внимание мотоциклистам


Просматривали в Шимановске 20.02.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Высокий класс пожарной опасности установлен в Благовещенском округе

В Февральске сняли на видео заблудившуюся косулю

Названы самые аварийные участки дорог в Амурской области

В Амурской области за сутки зафиксировали пять лесных пожаров