Главные новости Шимановска
Шимановск
Март
2016
1 2 3 4
5
6 7
8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Шимановска за 30.03.2016

В Амурской области местный житель осужден к реальному сроку лишения свободы за покушение на дачу взятки полицейскому

Генеральная прокуратура РФ 

Свободненский городской суд Амурской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя г. Шимановска Александра Привалова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки, должностному лицу, за совершение заведомо незаконного бездействия, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от него обстоятельствам).

Читать дальше...

В Свободненском районе к трем годам лишения свободы приговорен житель Шимановска за покушение на дачу взятки должностному лицу

МВД России 

28 марта 2016 года приговором Свободненского городского Амурской области осужден 37-летний житель города Шимановска. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки, должностному лицу, за совершение заведомо незаконного бездействия, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам).

Амурские огнеборцы за минувшие сутки потушили восемь палов

МЧС России 

За прошедшие сутки пожарные подразделения на ликвидацию палов выезжали восемь раз. Сухая трава горела в Благовещенском, Бурейском и Белогорском районах, а также в г. Благовещенске и в Шимановске. Все палы были ликвидированы. В тушении были задействованы 32 человека личного состава, 10 единиц техники.

В Амурской области устранили восемь палов

«Славянка Инфо» 

Для организации работы по профилактике и ликвидации природных пожаров в регионе круглые сутки начал работу оперативный штаб. Подразделения приведены в повышенную готовность, усилено патрулирование территорий. За вчерашний день пожарные и спасательные подразделения Приамурья восемь раз выезжали на тушение палов. Как сообщается в заявлении пресс-центра ГУ МЧС РФ по Амурской области, сухая трава горела в Благовещенском, Бурейском и Белогорском районах, в городах Благовещенск и Шимановск. Все палы ликвидированы. Читать дальше...

На свободненских ухабах «уазики» почти не уступали «джипам»

Зейские Огни 

26 марта в районе озера Большанка на окраине Свободного прошли соревнования по джип-спринту «Весенний рубеж-2016». В гонках по грязи, бездорожью и ухабам приняли участие 16 экипажей из Свободного, Белогорска, Благовещенска, Шимановска и свободненского села Черниговка.

Амурчанина приговорили к 3 годам колонии за покушение на дачу взятки автоинспектору

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Суд приговорил 37-летнего жителя города Шимановск Амурской области к выплате штрафа в размере 300 тысяч рублей и трем годам колонии за покушение на дачу взятки сотруднику ГИБДД. Об этом сообщается на сайте УМВД России по региону.

Предполагаемого убийцу двух взрослых и ребенка в Шимановске признали психически нездоровым

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Следствие пришло к выводу, что мужчина, обвиняемый в совершении убийства двух взрослых и ребенка в городе Шимановск Амурской области, психически нездоров, в момент убийства находился в состоянии аффекта. Об этом говорится в сообщении СУ СКР по региону.

Просматривали в Шимановске 30.03.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области

Мигающий световой столб вспыхнул в темном небе над Свободным

В Приамурье будет тепло и дождливо

В Приамурье похолодает до -10°