Главные новости Шимановска
Шимановск
Май
2016
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости Шимановска за 13.05.2016

Обстановка стабилизировалась, но риск возникновения палов и природных пожаров сохраняется

МЧС России 

Прошедшие в Амурской области дожди стабилизировали обстановку, но ненадолго. Риск возникновения палов и природных пожаров остается очень высоким. Этому способствуют погодные условия. 13 мая в большинстве районов Приамурья солнечно и ветрено. Порывы ветра, согласно прогнозу Амурского ЦГМС, могут достигать 20-22 метров в секунду. Уже около полудня стали поступать первые сообщения о палах в Шимановском районе.

В Амурской области больного мужчину, который ножом убил трёх родственников, отправили на принудительное лечение

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

13 мая 2016 года постановлением Амурского областного суда к 30-летнему жителю города Шимановска за совершение преступления — убийства трёх лиц, в том числе малолетнего (п. п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ) применена принудительная мера медицинского характера в виде принудительного лечения в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа с

В Амурской области судом к страдающему хроническим психическим расстройством мужчине, совершившему убийство трех родственников, применена принудительная мера медицинского характера.

Прокуратура РФ 

13 мая 2016 года постановлением Амурского областного суда к 30-летнему жителю города Шимановска за совершение преступления - убийства трёх лиц, в том числе малолетнего (п. п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ) применена принудительная мера медицинского характера в виде принудительного лечения в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа с интенсивным наблюдением.

Два хозяйства Шимановского района поставят в конце мая коров на Сахалин

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Хозяйства по разведению крупного рогатого скота ООО «АгроСевер-1» и ООО «АгроСевер-3» Шимановского района Амурской области поставят в конце мая большую группу коров на Сахалин.

Четвертый класс пожарной опасности сохранился только в Шимановском районе, в остальных снизился

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В пятницу, 13 мая, в Амурской области четвертый класс пожарной опасности сохраняется только в Шимановском районе, в остальных КПО снизился, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по региону.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Амурской области закрыли участок дороги Шимановск — Селеткан

Мигающий световой столб вспыхнул в темном небе над Свободным

В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области

В Приамурье похолодает до -10°