Главные новости Шимановска
Шимановск
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25
26
27 28
29
30

Новости Шимановска за 24.04.2018

В Амурской области осудили железнодорожника, который написал на своего начальника ложный донос

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Шимановским районным судом Амурской области рассмотрено с участием государственного обвинителя Свободненской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении местного жителя, работающего на железной дороге монтером пути Александра Р. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления). Об

Ложный донос на своего руководителя написал железнодорожник из Шимановска

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье перед судом предстал железнодорожник, написавший в прокуратуру заведомо ложный донос на своего непосредственного руководителя, обвинив его в крупном хищении имущества железной дороги, рассказывает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.

Житель Шимановска пошел под суд, заявив на начальника в прокуратуру

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Шимановске суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, работающего на железной дороге. Мужчину оштрафовали за то, что он оклеветал своего непосредственного руководителя, обвинив того в крупном хищении.

Читать дальше...

В Амурской области перед судом предстал железнодорожник, написавший в прокуратуру заведомо ложный донос на своего непосредственного руководителя, обвинив его в крупном хищении имущества железной дороги

Прокуратура РФ 

Шимановским районным судом Амурской области рассмотрено с участием государственного обвинителя Свободненской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении местного жителя, работающего на железной дороге монтером пути Александра Р. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Амурской области вновь встретят победный ретропоезд

40 медиков смогут стать участниками госпрограмм, устроившись в больницы Приамурья

Самые аварийные участки дорог обезопасят в Амурской области

В Приамурье во вторник потеплеет до +15°