Главные новости Шимановска
Шимановск
Июль
2018
1 2 3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Шимановска за 19.07.2018

В Приамурье наказали китайца, который незаконно пересёк государственную границу

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

12 июля 2018 года приговором Шимановского районного суда 56-летней гражданин КНР признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 322 УК РФ (пересечение Государственной границы РФ без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Амурской области. Установлено, что 13 мая 2018 года около 03

Читать дальше...

Не попал

«Rucrash.com» 

Амурская область, Шимановский район. Сегодня. Ходят слухи, что пенсионер первоначально пытался каким-то образом спасти какого-то кота. Известно, что упавший пока жив.

Видео #19047, загрузил mfyand

Читать дальше...

В Шимановске задержан мужчина, причастный, по версии следствия, к исчезновению 8-летней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 18 июля 2018 года в следственный отдел по Шимановскому району следственного управления СК России по Амурской области поступило сообщение о безвестном исчезновении 8-летней жительницы города Шимановска. По данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В Приамурье задержали мужчину, предположительно, причастного к пропаже восьмилетней девочки

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Вечером 18 июля 2018 года в следственный отдел по Шимановскому району следственного управления СК России по Амурской области поступило сообщение о безвестном исчезновении 8-летней жительницы города Шимановска. По данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на

Читать дальше...



В Шимановске дети пытались спасти мужчину, падавшего с высоты (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

19 июля в Шимановске мужчина сорвался с балкона четвертого этажа, сообщил ИА «Амур.инфо» источник. Инцидент был снят на видео. В момент происшествия внизу находились дети: они натянули под балконом одеяло, чтобы смягчить падавшему удар, но это не помогло.

Читать дальше...

В Шимановске задержан подозреваемый в нападении на девочку

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурское следственное управление разгласило подробности преступления против ребенка, которое произошло в Шимановске. Как сообщало ИА «Амур.инфо», в среду, 18 июля, в городе пропала девочка 2009 года рождения. Ее нашли живой, но с телесными повреждениями. Подозреваемый задержан.

Читать дальше...

В нападении на маленькую амурчанку подозревается житель Хабаровского края

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Шимановске задержан мужчина, причастный, по версии следствия, к исчезновению 8-летней девочки, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области.

В Амурской области работодателя наказали за задержку зарплаты

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратурой Шимановского района на основании обращения работника ООО «Дива» проведена проверка исполнения законодательства об оплате труда в указанной организации. В ходе проверки выявлен факт невыплаты работнику заработной платы в сумме более 20000 рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Амурской области. В целях восстановления нарушенных прав гражданина, прокурором Шимановского района директору ООО

Читать дальше...

В Шимановске 9-летнюю девочку изнасиловали в заброшенном доме

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жуткий инцидент произошел в Шимановске в минувшую среду, 18 июля. Как сообщает portamur.ru, мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку. По предварительной информации, предполагаемый насильник уже задержан.

Читать дальше...

В Шимановске мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку

Спутник 

Девятилетняя девочка подверглась насилию в Шимановске. ЧП произошло в среду, 18 июля, в районе Крестьянского поселка. По словам местных жителей, мужчина приехал в Шимановск на попутках.

В Амурской области к уголовной ответственности привлечен гражданин КНР за незаконное пересечение государственной границы РФ

Прокуратура РФ 

12 июля 2018 года приговором Шимановского районного суда 56-летней гражданин КНР признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 322 УК РФ (пересечение Государственной границы РФ без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию).

В Шимановске изнасиловали девочку

Блог сайта «Спутник» 

В среду, 18 июля в Шимановске произошло резонансное ЧП. Мужчина изнасиловал ребенка. По некоторым сведениям пострадавшая – девочка 2009 года рождения. Она находится в больнице. По неподтвержденной пока правоохранителями информации, насильника задержали. Как рассказала одна из жительниц Шимановска, девочка пропала в районе поселка Крестьянский. По группам горожан начали рассылать объявления, с просьбой помочь найти ребенка. «Уважаемые жители города Шимановска, особенно водители, проезжающие по улице Пушкина в период с 17 до 19 часов... Читать дальше...

В Шимановске изнасиловали маленькую девочку

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В среду, 18 июля,. в Шимановске произошло резонансное ЧП. Мужчина изнасиловал ребенка. По некоторым сведениям, пострадавшая – девочка 2009 года рождения. Она находится в больнице. По некоторой информации, насильника задержали.

Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Ветер и мокрый снег не покидают Амурскую область

Три ледовые переправы закрыли в Амурской области

Спасатели взорвут лед на реках Приамурья

В Приамурье потеплеет, но усилится ветер