Главные новости Шимановска
Шимановск
Август
2018
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Шимановска за 14.08.2018

В Шимановске мужчине предъявлено обвинение в убийстве сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шимановскому району следственного управления СК России по Амурской области предъявлено обвинение 30-летнему жителю города Шимановска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

В Шимановске сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Шимановский» поступило сообщение от женщины, которая сообщила, что родственница не выходит на связь, и местонахождение ее не известно.

Подозреваемого в убийстве 38‐летней женщины задержали в Шимановске

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию Шимановска в Амурской области обратилась местная жительница и сообщила, что ее родственница пропала и на звонки не отвечает. В ходе проверки жилища пропавшей женщины, правоохранители нашли тело хозяйки квартиры. Она была убита. Об этом сообщил сайт УМВД России по Амурской области.

Учреждения образования Приамурья готовят к отопительному сезону

Блог сайта «Спутник» 

Здания школ, детских садов и колледжей Амурской области готовят к отопительному периоду. Всего в Приамурье насчитывается 459 образовательных организаций, в ведомстве которых находится 890 зданий. В преддверии холодов в 40 строениях проводится ремонт кровли, на это выделено 55,6 миллиона рублей. В 37 строениях приводят в порядок систему отопления, на это планируется потратить 11,5 миллиона рублей. В 55 зданиях производится замена окон, на это уйдет 16 миллионов рублей. Утепление помещений осуществляется... Читать дальше...

Житель Амурской области спрятал тело убитой подруги в диван и продолжил застолье

L!FE.ru 

Житель города Шимановска Амурской области из ревности убил свою возлюбленную и спрятал её тело в диван. Мужчине предъявлено обвинение в убийстве. По версии следствия, в ночь на 9 августа нетрезвый мужчина нанёс своей сожительнице несколько ударов молотком, женщина скончалась на месте. Тело её он убрал в диван и продолжил застолье. Мёртвую женщину нашли только 12 августа, после того как о пропаже заявила её родственница. Как сообщает региональное СУ СК, мужчина признал вину. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

В Шимановске мужчина убил сожительницу, убрал тело в диван и продолжил пить

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жителя Шимановска обвиняют в том, что, будучи нетрезвым , он молотком убил свою сожительницу на почве ревности. Затем спрятал тело в диван и продолжил употреблять алкогольные напитки.

Читать дальше...

Просматривали в Шимановске 14.08.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






В Амурской области потеплеет до +12°

За благоустройство скверов проголосовали почти 20 тысяч благовещенцев

В Приамурье в четверг подует сильный ветер и потеплеет до +18°

В Амурской области вновь встретят победный ретропоезд