31

Новости Шимановска за 05.12.2018

Сборная Беларуси по мини-футболу во второй раз победила израильтян

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

Сборная Беларуси по мини-футболу одержала победу во втором товарищеском матче с командой Израиля. В игре, состоявшейся в Борисове, белорусы пропустили мяч на 4-й минуте, но вскоре Артем Козел сравнял результат. После перерыва Дмитрий Шимановский и Владимир Жигалко еще дважды поразили ворота соперников, принеся победу хозяевам со счетом 3:1. В первом спарринге в Лиде подопечные Андрея
Подробнее

Belta.by (ru)

В игре, состоявшейся в Борисове, белорусы пропустили мяч на 4-й минуте, но вскоре Артем Козел сравнял результат. После перерыва Дмитрий Шимановский и Владимир Жигалко еще дважды поразили ворота соперников, принеся победу хозяевам со счетом 3:1.

Сборная Беларуси повторно обыграла Израиль в товарищеском матче

Спортнавины

Белорусская сборная по мини-футболу одержала победу во втором товарищеском матче с командой Израиля. Подопечные Андрея Толмача повторно нанесли поражение команде Израиля со счетом 3:1 (1:1). В стане белорусской дружины забитыми мячами отметились Артем Козел сравнявший счет после забитого гола Дмитрием Шулькиным, Дмитрий Шимановский и Владимир Жигалко. Матч проходил на паркете борисовского физкультурно-оздоровительного центра. Беларусь: 1. […]