30 31

Новости Шимановска за 08.07.2019

На летнем фестивале ГТО благовещенцы стали лучшими в личном первенстве

Блог сайта «Спутник»

В Благовещенске прошел II областной этап летнего фестиваля ГТО. Свою спортивную подготовку на нем показали 22 команды из Приамурья — это более 200 человек в возрасте от 11 до 39 лет. Участники соревновались более чем в 10 спортивных дисциплинах, среди которых бег на разные дистанции, метание снаряда, стрельба. Победу на областном этапе в общекомандном зачете одержали спортсмены из Зеи. Лучшими в личном первенстве, взяв все три места, стали благовещенцы. Все они — победители и призеры муниципального этапа соревнований. Читать дальше...

Две медали завоевали волейболисты из Комсомольска-на-Амуре на первенстве ДФО во Владивостоке

Наш город (Комсомольск-на-Амуре)

Плодотворно для комсомольчан завершилось первенство ДФО по пляжному волейболу во Владивостоке в минувшую субботу, 6 июля. В течении четырёх дней спортсмены в возрасте 12-18 лет из Хабаровского и Приморских краев и Амурской области соревновались за право попасть на всероссийские соревнования. Честь края защищали 2 команды из Комсомольска-на-Амуре, ранее отлично показавшие себя на краевом этапе. По результатам соревнований команда Алины Овчуховой и Виталии Урютовой взяла «золото» в своей возрастной категории, победив 6 команд соперниц. Читать дальше...