Главные новости Шимановска
Шимановск
Сентябрь
2019
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19
20
21
22 23 24
25
26 27
28
29
30

Новости Шимановска за 18.09.2019

В Амурской области определились участники межрегионального этапа всероссийской футбольной акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава»

Региональное отделение ОНФ в Амурской области 

В Амурской области завершился региональный этап всероссийской акции «Молодежки ОНФ» по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава». По итогам встреч лучшими в своих возрастных группах оказались благовещенская команда «Кадеты Амура» и «Микрорайон» из города Шимановска. Именно они представят Амурскую область на играх окружного уровня, которые состоятся в Чите в первых числах октября.

Читать дальше...

Министерство ЖКХ Приамурья рекомендует муниципалитетам не дожидаться стабильного нормативного похолодания для начала отопительного сезона

ГТРК Амур 

Не дожидаться 5 дней, в течение которых среднесуточная температура должна быть ниже +8 градусов, рекомендует местным властям министерство ЖКХ. В ведомство, к примеру, поступают жалобы на холод в квартирах от жителей Зеи и Шимановска. Готовность области к зиме обсудили в региональном правительстве. Губернатор Василий Орлов поручил главам муниципалитетов взять на личный контроль вхождение в отопительный сезон.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Шесть «поджигателей» оштрафовали в Приамурье с начала пожароопасного сезона

Акция в помощь ветеранам стартовала в Амурской области

Повышенная опасность в лесах может возникнуть в апреле в Приамурье

Опасные по числу ДТП участки дорог назвали в Амурской области