Главные новости Шимановска
Шимановск
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шимановска за 04.08.2020

Подать документы на поступление в Дальневосточный государственный аграрный университет абитуриенты смогут в офисах Сбербанка

Asn24.ru (Благовещенск) 

Сбербанк и Дальневосточный государственный аграрный университет в г. Благовещенске запустили совместный социальный проект. Подать документы для поступления в университет теперь можно будет в 13 отделениях Сбербанка в Амурской области.  Это позволит упростить процесс подачи документов в период приемной кампании: абитуриенты смогут подать документы в удобном для себя офисе, недалеко от дома.

С 28 июля в филиалах банка будущие студенты и их родители могут получить консультации от представителей образовательной организации... Читать дальше...

В среду в Амурской области будет прохладно и дождливо

ГТРК Амур 

Циклон продолжает держать в напряжении погоду всего Приамурья, сообщают в региональном гидрометцентре. В среду в области опять ожидают местами сильные дожди и грозы. Вероятно, осадков не достанется лишь Зее.

В Приамурье хотят построить спортивный центр всероссийского уровня

ГТРК Амур 

До 2024 года у областной больницы на чигиринских полях должен появиться физкультурно-оздоровительный центр. Он станет принимать не только региональные соревнования, но и всероссийские. Потребуется 375 миллионов рублей. Деньги хотят получить по федеральной программе «Спорт - норма жизни», рассказали сегодня на пресс-конференции в Правительстве Приамурья.

Детсады и школы в Амурской области оборудуют для детей с ОВЗ

Iz.ru 

В 2020 году в рамках госпрограммы «Доступная среда» в Амурской области обновят шесть образовательных учреждений в селах Ивановка, Поярково, Варваровка, Сергеевка и городах Белогорск и Шимановск. Это три детских сада и три школы. На реализацию госпрограммы потратят 6 млн рублей из федерального, областного и муниципального бюджетов.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






До +11: волна тепла накроет Приамурье

Три ледовые переправы закрыли в Амурской области

В Благовещенске по улице Ленина настраивают светофоры

В Приамурье закупят лесопожарную технику