Главные новости Шимановска
Шимановск
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шимановска за 06.08.2020

В России наказали сбежавшего из больницы пациента с коронавирусом

Lenta.ru 

В Амурской области житель города Шимановск с коронавирусом сбежал из больницы и получил наказание в виде условного срока. В конце мая мужчину госпитализировали в Благовещенскую городскую клиническую больницу, ему диагностировали коронавирус. Россиянин дважды покидал инфекционное отделение больницы.

COVID-19: ситуация в Москве остается стабильной

РЖД-Партнер.ру 

За последние сутки в России выявлено 5,2 тыс. новых заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19. Всего на территории РФ с начала пандемии выявлено 866,6 тыс. случаев, 183,1 тыс. из которых в настоящее время находятся в активной фазе. 139 россиян за прошедшие сутки погибли.



Пациент с COVID-19 получил условный срок за побег из больницы в Приамурье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Житель Амурской области с подтвержденным коронавирусом дважды уходил из больницы. За это мужчину судили и дали восемь месяцев условно с годом испытательного срока.

Читать дальше...

06.08.2020 09:06 : В Амурской области суд приговорил к 8-ми месяцам условного срока жителя города Шимановска, заразившегося коронавирусом

«Эхо Москвы» 

По данным прокуратуры, уже после постановки диагноза пациент дважды самовольно покидал инфекционное отделение больницы. Ему также назначен испытательный срок в 1 год.

Жителя Приамурья приговорили к условному сроку за две попытки побега из коронавирусной больницы

Zona.media 

Жителя Приамурья приговорили к условному сроку за две попытки побега из коронавирусной больницыБлаговещенский городской суд приговорил к восьми месяцам условно жителя города Шимановска, сбежавшего из больницы. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Амурской области.Мужчину признали виновным по части 1 статьи 236 УК (нарушение санитарно-эпидемиологических правил, создавшее угрозу наступления последствий в виде массового заболевания людей).По данным ведомства, в конце мая у 39-летнего жителя Приамурья... Читать дальше...

В Благовещенске пациента с COVID-19 приговорили к условному сроку за побег из больницы

Ampravda.ru 

Благовещенский городской суд приговорил к условному сроку 39-летнего жителя Шимановска за побег из больницы во время лечения от COVID-19. Мужчину признали виновным в нарушении санитарно-эпидемиологических правил, чреватое угрозой массового заражения людей коронавирусом (часть 1 статьи 236 Уголовного кодекса РФ).

Сбежавшего из госпиталя коронавирусного больного осудили

ГТРК Амур 

Амурчанин получил условный срок за «побег» из Благовещенской городской клинической больницы. Пациент с подтверждённым диагнозом COVID-19 дважды пытался самовольно покинуть медицинское учреждение.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Больше двух тысяч благовещенцев уже выбрали территорию для благоустройства

В Шимановске мужчина выбросил товарища из окна четвёртого этажа

Амурчане выбирают территории для благоустройства

В Приамурье потеплеет, но усилится ветер