Главные новости Шимановска
Шимановск
Октябрь
2021
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Шимановска за 23.10.2021

Восстановлено движение поездов на станции Ледяная, прерванное из-за ДТП

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Стало известно о состоянии пострадавших из локомотивной бригады грузового поезда. 23 октября в 18:17 восстановлено движение поездов по одному пути на станции Ледяная в Свободненском районе, прерванное из-за ДТП на регулируемом железнодорожном переезде. Напомним, что в этот день водитель грузового автомобиля, несмотря на предупреждающие сигналы светофора выехал на железнодорожные пути перед приближающимся грузовым поездом. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. Читать дальше...

Выросло число погибших после столкновения поезда и грузовика в Приамурье

«Взгляд» 

Число погибших после столкновения состава с грузовиком на переезде станции Ледяная в Амурской области выросло до двух – погиб помощник машиниста грузового поезда, сообщила пресс-служба Забайкальской железной дороги (ЗабЖД).

В ведомстве сообщили, что «пострадала локомотивная бригада, погиб помощник машиниста», машинист и машинист-инструктор госпитализированы, водитель грузовика погиб, «угрозы экологической безопасности нет», передает ТАСС.

Читать дальше...

В Приамурье уточнили количество погибших при столкновении поезда с грузовиком

Телеканал «Звезда» 

Два человека погибли и два пострадали при столкновении локомотива с грузовым автомобилем на железнодорожном переезде станции Ледяная в Амурской области. В больнице скончался помощник машиниста поезда, сообщили «Звезде» в пресс-службе Забайкальской железной дороги. По последним данным, погиб водитель грузовика и помощник машиниста, машинист и машинист-инструктор находятся в больнице . На месте продолжаются работы по восстановлению железнодорожной инфраструктуры и возобновления движения поездов, прерванных... Читать дальше...

Скончался помощник машиниста поезда, протаранившего грузовик в Приамурье

«Вести» 

В результате столкновения грузового поезда и фуры на железнодорожном переезде в Амурской области скончался помощник машиниста. Еще два члена локомотивной бригады находятся в медицинском учреждении. Напомним, ранее сообщалось о гибели водителя грузовика.

Из-за столкновения с грузовиком в Амурской области сошли с рельсов несколько вагонов товарняка

МЧС медиа 

В Свободненском районе на регулируемом железнодорожном переезде станции Ледяная Забайкальской железной дороги водитель грузовика, нарушив правила дорожного движения, выехал на путь при запрещающем сигнале исправно действующего светофора перед приближающимся грузовым поездом. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, столкновения избежать не удалось.

Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






За благоустройство скверов проголосовали почти 20 тысяч благовещенцев

Субсидию на покупку жилья предоставят 18 молодым семьям Приамурья

12-14 апреля в белогорском ФОКе будет действовать контрольно-пропускной режим

За сутки в Амурской области зафиксировали девять лесных пожаров