Главные новости Шимановска
Шимановск
Декабрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Шимановска за 16.12.2021

Участки убитых дорог отремонтировали в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

За год в порядок привели почти 20 участков.  С начала реализации проекта "Убитые дороги" около 10 тысяч амурчан указали на 198 участков. Представители Общественного народного фронта ежегодно отслеживают жалобы и направляют их по адресу. В итоге ямочный ремонт выполнен больше чем на 60 участках, полностью отремонтированы около 70 отрезков дорог. С 2017 года жители стали отмечать проблемные участки на сайте проекта Народного фронта dorogi-onf.ru и голосовать за те, что нуждаются в скорейшей реконструкции. Читать дальше...

Стоимость проезда в автобусах Белогорска повысится на рубль

Сегодня на Амуре 

С 1 января 2022 года в Белогорске стоимость билета на автобус увеличится на 1 рубль.  Управление госрегулирования цен и тарифов Амурской области установило предельные тариф для всех муниципалитетов. Приказ опубликован  на сайте ведомства.

Читать дальше...

«Черные» лесорубы лишают электричества жителей Приамурья

Energyland.info 

За последние три недели произошли три случая отключения электроснабжения потребителей в Амурской области из-за «черных» лесорубов. Амурские электрические сети (филиал АО «ДРСК») оперативно восстанавливали линии электропередачи, поврежденные при незаконной вырубке леса.

Власти Шимановска оплатят похороны погибшей в пожаре семьи

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В огне погибли двое детей и двое взрослых.  Мэрия Шимановска возьмет на себя расходы по организации похорон погибшей в пожаре семьи. Об этом в своем ТГ-канале сообщил губернатор Василий Орлов. "Выражаю соболезнования родным и близким погибших", - написал он. Напомним, трагедия произошла в ночь на 15 декабря в частном деревянном доме на Калинина. В нем находились женщина 1992 года рождения, ее сожитель 1979 года рождения, двое детей женщины - 11-летняя девочка и годовалый мальчик. 11-летнему брату... Читать дальше...

Мэрия Шимановска оплатит похороны погибшей в пожаре семьи

Ampravda.ru 

Мэрия Шимановска возьмет на себя организацию похорон семьи, погибшей в пожаре. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Амурской области Василий Орлов. Трагедия произошла рано утром 15 декабря в частном доме на Калинина.

Подробности пожара в городе Шимановске, при котором погибли четыре человека

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В ГУ МЧС России по Амурской области сообщили подробности пожара, произошедшего 15 декабря утром в Шимановске. Загорелся деревянный жилой дом, в огне погибли четыре человека, в том числе двое детей: годовалый мальчик и 11-летняя девочка. Как стало известно, в доме находился еще один ребенок, которого удалось спасти, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Амурскую службу новостей.

Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






В Амурской области закрыли участок дороги Шимановск — Селеткан

В среду в Амурской области будет по-летнему тепло

Ветер продолжает разносить по Приамурью дым из Китая

Мокрый снег и похолодание ждут в Приамурье