Главные новости Шимановска
Шимановск
Март
2022
1 2 3 4
5
6 7
8
9 10 11
12
13
14
15 16 17 18
19
20
21 22
23
24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Шимановска за 28.03.2022

В Шимановске вынесен приговор мужчине, похитившему человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Шимановскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему жителю Забайкальского края. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья).

Белогорские пловцы взяли «серебро» в спартакиаде городов Амурской области

Сегодня на Амуре 

Белогорские спортсмены продолжают участие в XXIV комплексной спартакиаде городов Амурской области. В минувшие выходные Белогорск принимал спортсменов из Благовещенска, Тынды, Зеи, Свободного, Шимановска, Магдагачи и Райчихинска. В ФОКе имени Солнечникова провели седьмой вид спортивной программы спартакиады - плавание.

Читать дальше...

Шимановский суд отправил на пять лет в колонию жителя Читы за похищение бывшей возлюбленной

Ampravda.ru 

Шимановский районный суд вынес приговор жителю Забайкальского края. Читинец признан виновным в похищении человека с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья. 25 ноября 38-летний мужчина обманом увез бывшую возлюбленную из Читы в Хабаровск. Во время остановки в Шимановске 18-летней девушке удалось сбежать и обратиться в полицию.

Уроженец Азербайджана отправится в тюрьму на пять лет за похищение сожительницы

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Суд приговорил уроженца Азербайджана к реальному сроку за похищение россиянки в Забайкальском крае. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима в течение пяти лет и двух месяцев. Следствие установило, что 38-летний мужчина приехал в Читу к своей бывшей сожительнице. Между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил нож и пригрозил убить женщину, если она не последует за ним. Жертва подчинилась. Преступник с сожительницей отправились на машине в Хабаровск. По дороге они остановились переночевать в Шимановске... Читать дальше...

Возлюбленную похитил амурчанин, угрожая ей охотничьим ножом

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Мужчина повез даму сердца в Хабаровск, но ей удалось сбежать.  Житель Шимановского района предстал перед судом за похищение человека. Установлено, что мужчина приехал к бывшей пассии в Читу и потребовал проживать вместе с ним. Девушка ответила отказом, разговор перерос в конфликт, и амурчанин предложил выяснить отношения, прокатившись в машине по городу.   В автомобиле амурчанин пригрозил возлюбленной убийством в случае отказа и направился в Хабаровск. Как пояснила пострадавшая сторона, угрозу... Читать дальше...

Амурчанин приехал в Читу и похитил бывшую сожительницу

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Приговором Шимановского районного суда осужден местный житель. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Амурской области. Установлено, что осужденный приехал к своей бывшей сожительнице, проживавшей в общежитии г.

Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Беспилотники могут заменить авиацию при мониторинге лесных пожаров, заявил Василий Орлов

Общественные территории для благоустройства выбрали более 22,5 тысяч амурчан

В Приамурье с начала года провели 225 льготных стерилизаций

В Шимановске мужчина выбросил товарища из окна четвёртого этажа