Главные новости Сибая
Сибай
Декабрь
2015
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости Сибая за 24.12.2015

В Башкирии пьяный водитель уснул за рулем и перевернул машину в кювет: погиб человек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 24 дек 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Башкортостане пьяный водитель уснул за рулем и перевернул машину в кювет. Его пассажир погиб. По данному делу накануне был вынесен приговор, сообщает Прокуратура республики. Установлено, что в сентябре текущего года водитель автомобиля Hyundai Accent ехал с рыбалки в нетрезвом состоянии. По дороге в Сибай он уснул и перевернул машину в кювет. В результате пассажир погиб от многочисленных травм. Правонарушитель признал вину в совершении преступления. Читать дальше...

В Башкирии пьяный водитель уснул за рулем и перевернул машину в кювет: погиб человек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 дек 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Башкортостане пьяный водитель уснул за рулем и перевернул машину в кювет. Его пассажир погиб. По данному делу накануне был вынесен приговор, сообщает Прокуратура республики. Установлено, что в сентябре текущего года водитель автомобиля Hyundai Accent ехал с рыбалки в нетрезвом состоянии. По дороге в Сибай он уснул и перевернул машину в кювет. В результате пассажир погиб от многочисленных травм. Правонарушитель признал вину в совершении преступления. Читать дальше...

В Башкирии виновника смертельного ДТП обязали выплатить семье погибшего моральный ущерб

UfacityNews.ru 

В Баймаке 36-летнего жителя Сибая Сергея Чернухина приговорили к 2,5 годам лишения свободы в колонии-поселении. Мужчину обвинили в нарушении ПДД, в результате которого скончался человек.

В Башкирии «десятка» влетела во встречную иномарку

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вчера вечером в Сибае на улице Чайковского произошло лобовое столкновение двух автомобилей. 26-летний местный житель, управляя «ВАЗ-2110», потерял контроль над дорогой и выехал на встречную полосу. Там авто столкнулось с иномаркой «Санг Енг Кайрон», управлял которой 47-летний житель Сибая. В аварии пострадал водитель «десятки». Всего за минувшие сутки в Башкирии зарегистрировано 7 автоаварий, в которых пострадали 7 человек.

В Башкирии на дороге столкнулись ВАЗ-2110 и Ssang Yong

UfacityNews.ru 

Накануне на улице Чайковского в Сибае произошло ДТП. Как сообщают представители региональной ГИБДД, 26-летний местный житель за рулём ВАЗ-2110 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Ssang Yong.

В Башкирии водитель «десятки» не справился с управлением и врезался в SsangYong

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 дек 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Башкортостане водитель ВАЗ-2110 врезался в SsangYong Kyron. ДТП произошло накануне вечером в Сибае, сообщает ГИБДД по республике. Мужчина за рулем «десятки» ехал по улице Чайковского. Предположительно, не справившись с управлением, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Ssang Yong. В аварии пострадал водитель отечественного автомобиля. …

Просматривали в Сибае 24.12.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






«Наследники Данилы-Мастера»: выставка работ юных камнерезов и ювелиров открылась в Екатеринбурге. ФОТО

В Башкирии из-за талых вод закрыли трассу

Паводок в Башкирии: подтоплены мосты и участки автодорог

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей