Главные новости Сибая
Сибай
Май
2017
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Сибая за 03.05.2017

Под Магнитогорском бензовоз протаранил «скорую помощь»

Yandex.ru (происшествия) 

ДТП со смертельным исходом случилось в среду, 3 мая, на 53-м километре дороги Магнитогорск-Кизильское-Сибай. Бензовоз выехал на полосу встречного движения и врезался в карету «скорой помощи», сообщает ГИББ области. В результате аварии погиб на месте водитель «скорой», мужчине было всего 54 года.

На трассе Сибай – Магнитогорск столкнулись бензовоз и скорая помощь

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Сибай – Магнитогорск. Столкнулись бензовоз и скорая помощь. По словам очевидцев, водитель бензовоза вылетел на полосу встречного движения, где лоб в лоб врезался в карету скорой помощи.

Под Челябинском произошло столкновение скорой помощи и «КамАЗа»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Челябинск, 3 мая — В челябинской области КамАЗ врезался в карету скорой помощи, которая перевозила больного. Об этом со ссылкой на заявления официальных представителей пресс-службы ГУ МВД по Челябинску и Челябинской области сообщают журналисты РИА Новости. 

Читать дальше...

В Челябинской области «КамАЗ» смял машину скорой помощи

Sputnik.ru (происшествия) 

На 53-ом километре шоссейной линии «Магнитогорск-Кизильское-Сибай» в Челябинской области произошла страшная авария, которая унесла жизнь одного человека. Инцидент зафиксирован днем 3 мая, передает Актуальные Новости. По предварительным данным, водитель грузовика «КамАЗ» выехал на встречную линию движения, где протаранил машину скорой помощи.

Бензовоз врезался в «скорую» на трассе в Челябинской области: один человек погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Грузовик врезался в карету «скорой помощи» сегодня днем в Челябинской области. В результате ДТП один человек погиб, трое травмированы, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе ГУ МВД по области.

Читать дальше...

Два человека погибли в аварии в Баймакском районе

ГТРК Башкортостан 

Два человека погибли в аварии в Баймакском районе. Трагедия произошла на трассе Магнитогорск-Ира. По данным полицейских, водитель «Лады» ехал из Баймака в сторону Сибая и не справился с управлением. В итоге машина опрокинулась в кювет. В результате ДТП сам водитель и его 23-летний пассажир скончались на месте. По словам местных жителей, это уже третья серьёзная авария на данном участке трассы за последние несколько недель.

В Башкирии молоко дороже всех обходится уфимцам - статистика

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 май 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] По данным выборочного наблюдения Башкортостанстата, Уфа является самым дорогим городом республики по ценам на молоко. В апреле литр цельного пастеризованного молока 2,5-3,2 процента жирности обошелся уфимцам в среднем в 47,93 рубля. Жителям Сибая - в 45,40 рубля за литр, Стерлитамака - 44,24 рубля. Как и в [a=http://www.bashinform.ru/news/980855-stal-izvesten-samyy-dorogoy-gorod-bashkirii-po-stoimosti-moloka/?sphrase_id=81417]предыдущие месяцы[/a]... Читать дальше...

Госавтоинспекция республики сообщает

МВД России 

Накануне около десяти часов вечера в Баймакском районе на 102 км автодороги Магнитогорск-Ира 26-летний местный житель, управляя автомобилем "Лада Калина" совершил ДТП. Двигаясь со стороны города Баймака в направлении города Сибая, по предварительным данным, он не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате аварии водитель и его 23-летний пассажир скончались на месте.

В Башкирии «Лада Калина» опрокинулась в кювет, погибли водитель и пассажир

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 май 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Баймакском районе Башкортостана на 102 км автодороги Магнитогорск — Ира около 22.00 произошла авария со смертельным исходом. Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции, 26-летний местный житель за рулем машины марки «Лада Калина» ехал со стороны Баймака в сторону Сибая. По предварительным данным, он не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП... Читать дальше...

Просматривали в Сибае 03.05.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Из-за паводка в Хайбуллинском районе Башкирии полностью перекрыли движение на трассе

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

В Башкирии пожарные спасли двух человек из горящей квартиры

Первооткрыватель легендарного месторождения едет в Екатеринбург с лекцией