Главные новости Сибая
Сибай
Сентябрь
2017
1
2 3 4
5
6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Сибая за 13.09.2017

"Руками до звёзд дотянуться могли…"

Магнитогорский металл 

История появления мемориала лётчиков на Левобережном кладбище.

В мае 1995 года в "Магнитогорском металле" появился некролог: "Металлурги комбината глубоко скорбят в связи с трагической гибелью Сагита Гумерова, Алексея Маркова и Александра Гречихи, пилотов и парашютистов Магнитогорского авиаклуба.

Летать стало так трудно, и Земля слишком крепко распахивает свои объятья для самых мужественных и честных. Эта трагедия потрясла город. Металлурги склоняют головы перед лицом дикой трагедии". Читать дальше...

В Баймакском районе придавило автомобиль, водитель погиб

ГТРК Башкортостан 

Инцидент произошел на трассе Ира-Магнитогорск. На повороте с полуприцепа грузовика выпал груз. Незакрепленный должным образом стальной канат на катушке общим весом около восьми тонн упал на встречную «Ладу Гранта». Ее водитель, житель Сибая скончался на месте аварии.

В Баймакском районе придавило автомобиль, водитель погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел на трассе Ира-Магнитогорск. На повороте с полуприцепа грузовика выпал груз. Незакрепленный должным образом стальной канат на катушке общим весом около восьми тонн упал на встречную «Ладу Гранта». Ее водитель, житель Сибая скончался на месте аварии. В городе Туймазы произошло ДТП с участием машины скорой медпомощи.

В Башкирии незакрепленный груз из кузова фуры упал на «Ладу»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 сен 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Баймакском районе Башкирии на дороге Ира - Магнитогорск на повороте с полуприцепа движущегося грузового «Мерседеса» под управлением 38-летнего водителя из ХМАО выпал груз. Незакрепленный должным образом стальной канат на катушке весом около 8 тонн упал на встречную «Ладу Гранта». Ее водитель — 33-летний житель Сибая, скончался на месте аварии, сообщили в республиканской автоинспекции.

В Башкирии незакрепленный груз из кузова фуры упал на «Ладу»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 сен 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Баймакском районе Башкирии на дороге Ира - Магнитогорк на повороте с полуприцепа движущегося грузового «Мерседеса» под управлением 38-летнего водителя из ХМАО выпал груз. Незакрепленный должным образом стальной канат на катушке весом около 8 тонн упал на встречную «Ладу Гранта». Ее водитель — 33-летний житель Сибая, скончался на месте аварии, сообщили в республиканской автоинспекции.…

Просматривали в Сибае 13.09.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Жители Сибая выразили поддержку вахтовикам из Башкирии, оказавшимся под завалами

В рамках деловой поездки Ирина Абрамова встретилась с предпринимателями Сибая и провела выездной личный приём

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

В Амурскую область приехали родственники оказавшихся под завалами вахтовиков из Башкирии - видео