Главные новости Сибая
Сибай
Ноябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Сибая за 02.11.2017

В Октябрьском местные жители обнаружили клетку с волком

ГТРК Башкортостан 

В городе Октябрьском местные жители обнаружили клетку с волком. Она находится недалеко от одного из торговых центров. Пользователи соцсетей пишут, что дикое животное уже стало ручным и у него есть хозяин. А вот в Сибае по дорогам разгуливал табун из 30 лошадей. Фотографии в социальные сети выложили автомобилисты, утверждая, что животные мешали движению. Хотя и не могли не отметить, что зрелище было красивым.

Статистики назвали самый дорогой город Башкирии по ценам на молоко

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 2 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Столица Башкирии признана самым дорогим городом республики по ценам на молоко в октябре текущего года. По данным выборочного наблюдения Башкортостанстата, литр цельного пастеризованного молока 2,5-3,2 процента жирности обошелся уфимцам в среднем в 47,35 рубля. На втором месте Стерлитамак - 47,17 рубля за литр. Жителям Сибая молоко обошлось в среднем в 46,76 рубля за литр. Дешевле всего, по данным статистиков, молоко стоит в Нефтекамске - 44,14 рубля. Читать дальше...

Табун лошадей гулял по центру города в Башкирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

По центру Сибая разгуливал табун лошадей, привлекая к себе внимание горожан и мешая автомобилистам. Как написали свидетели, это уже не первый раз.

Табун лошадей в Сибае прогулялся по ночному городу

Новости Рязани 

В башкирском городе Сибае ночью табун лошадей прогулялся по городу. Как сообщают «Новости Рязани» со ссылкой на ToDay News Ufa, целый табун лошадей 2 ноября выбрал местом для прогулок дорогу. Лошади не обращали внимания на автомобили и автомобилистам пришлось быть осторожными. Очевидцы ночной прогулки табуна лошадей в Сибае выложили фото в соцсети. Табун лошадей облюбовал […]

В центре башкирского Сибая разгуливал табун лошадей

VistaNews.ru 

Пользователи социальных сетей из Республики Башкортостан активно публикуют фотографии разгуливающего по ночным улицам города Сибай табуна лошадей. По словам местных жителей, подобную картину им приходится наблюдать не впервые.

В Башкирии по оживленным улицам Сибая разгуливал табун лошадей

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Животные мешали проезду автомобилей и заходили во дворы жилых многоэтажек. Ночью 2 ноября в Сибае по улицам и автодорогам свободно разгуливал табун лошадей, об этом сообщили местные жители в социальных сетях. Очевидцы выложили фотографии, утверждая, что животные очень мешают передвигаться автотранспорту. В табуне, по предварительным данным, было 30 лошадей. Животные свободно заходили во дворы многоэтажек и располагались прямо под окнами граждан.

В Сибае табун лошадей прогулялся по ночному городу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии в Сибае 2 ноября ночью очевидцы сфотографировали табун лошадей, вальяжно разгуливающий по городу. Как сообщает здание ToDay News Ufa, все бы ничего, но животные выбрали местом для прогулок проезжую часть. Лошади не обращали особого внимания на машины, а вот владельцам транспорта пришлось вести себя осторожно.

В Башкирии по ночному городу разгуливал табун лошадей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 2 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане по городу Сибаю ночью 2 ноября разгуливал табун лошадей. Очевидцы поделились фотографиями в соцсети. Автолюбители отметили, что животные стали существенной помехой на проезжей части. Также лошади были замечены в одном из дворов многоквартирных домов. Они расположились прямо под окнами горожан и лакомились травой.

Просматривали в Сибае 02.11.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Зоозащитники с матом вызволили собак приготовленных на убой

В башкирском Сибае откроют мемориал в память о погибших на руднике «Пионер»

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

В Амурскую область приехали родственники оказавшихся под завалами вахтовиков из Башкирии - видео