Главные новости Сибая
Сибай
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30

Новости Сибая за 05.04.2018

«Метрошка»-2018 на низком старте: фестиваль детского дворового футбола охватит уже пять регионов России

Mega-u.ru 

До старта фестиваля детского дворового футбола «Метрошка»-2018 осталось чуть больше месяца.  В этом году он вновь расширил свою географию и объединит уже пять регионов России.

Читать дальше...

Зимняя рыбалка должна быть безопасной

Российский союз спасателей 

На территории детского оздоровительного лагеря Шифа, на реке Туяляс, в Башкортостане, 25 марта прошли открытые городские соревнования по зимнему лову рыбы. Безопасность участников соревнований обеспечивали волонтеры-спасатели и сотрудники ЗПСО (г. Сибай) ГБУ "Аварийно-спасательная служба" республики.

В Башкортостане состоится большой экономический форум «Зауралье – 2018»

ИА Стерлеград 

9-10 июня 2018 года в Сибае и Баймакском районе Республики Башкортостан состоится экономический форум «Зауралье – 2018».  Его цель – организация профессионального диалога о проблемах и путях развития инвестиционной деятельности на территории Зауралья, об институтах и мерах государственной поддержки бизнеса, обсуждение вопросов расширения действующих производств, формирования и развития новых предприятий в целях повышения занятости и самозанятости населения.

В Башкирии осужден поджигатель легкового авто

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в г.Сибай, городской суд признал виновным молодого человека в умышленном уничтожении чужого имущества, повлекшем причинение значительного ущерба, совершенном путем поджога. Как сообщил ToDay News Ufa источник в суде, в октябре месяце прошлого года около 05.00 часов подсудимый, пребывая в состоянии опьянения в одном из дворов г.Сибай, по причине ранее возникших неприязненных отношений с […]

Жуткое ДТП: В Башкирии от удара с «Нивой» опрокинулась скорая

ToDay News Ufa (Уфа) 

Виновника ДТП со скорой в Сибае установят сотрудники ГИБДД. Как сообщили ToDay News Ufa в МВД Башкирии, накануне,4 апреля, произошло ДТП в Сибае. Авария с участием автомобиля скорой помощи произошла на пересечении улиц Пионерская и Матросова. От столкновения с «Нивой» «карета скорой помощи» опрокинулась на бок. Информации о пострадавших в аварии не сообщается.

Просматривали в Сибае 05.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Путин назвал пилотов борта №1 опытными и преданными своему делу людьми

Жители Сибая выразили поддержку вахтовикам из Башкирии, оказавшимся под завалами

Уроженка Башкирии попала на «Фабрику звезд»

В Башкирии спасатели помогли 14-летней девочке снять кольцо с отекшего пальца