Главные новости Сибая
Сибай
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30

Новости Сибая за 26.04.2018

В Сибае построят цементный завод

«Республика Башкортостан» 

Инвестиционное соглашение о строительстве в Сибае цементного завода подписали правительство республики, индустриальный парк «Сычуань-Сибай» и Сычуаньская компания по охране окружающей среды Цзюньхэ.

Беседа с кадетским классом в Сибайской гимназии - интернат.

МЧС России 

В рамках Года культуры безопасности в системе МЧС России, месячника пожарной безопасности, а также в целях повышения уровня знаний в области пожарной безопасности, воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и уважения к профессии пожарного и спасателя и пропаганды обучения в ВУЗах МЧС России сотрудниками МЧС России была проведена беседа с кадетским классом Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Сибайская гимназия - интернат.

В Сибае совместно с китайцами построят цементный завод

«Республика Башкортостан» 

Инвестиционное соглашение о строительстве в Сибае цементного завода подписали правительство республики, индустриальный парк «Сычуань-Сибай» и Сычуаньская компания по охране окружающей среды Цзюньхэ, сообщает пресс-служба правительства РБ.

В Китае подписали соглашение о строительстве цементного завода в Башкирии

UfacityNews.ru 

Вчера в Китае было подписано инвестиционное соглашение о строительстве в Сибае цементного завода. Документ был скреплён подписями вице-премьера, куратора Среднесрочной комплексной программы экономического развития Зауралья Илшата Тажитдинова и председателя правления ЗАО «Сычуаньская компания по охране окружающей среды Цзюньхэ» Ли Лэцзюня.

Башкирия приняла участие во Всероссийской акции «100 баллов для Победы»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 апр 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] Акция «100 баллов для Победы» прошла в городах Уфа, Сибай, Нефтекамск, Октябрьский, Межгорье, а также в Мишкинском, Уфимском, Белебеевском, Бижбулякском, Бирском, Бураевском районах. Ежегодно в рамках акции стобалльники или высокобалльники проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками, сообщили в региональном минобре. 
Акция проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Читать дальше...

Китай и Башкортостан подписали соглашение о строительстве цементного завода в Сибае

Бетон.Ру 

Продолжается визит официальной делегации Башкортостана в Китайскую Народную Республику во главе с Премьер-министром Правительства Рустэмом Мардановым. Сегодня состоялись деловые переговоры с потенциальными резидентами индустриального парка, планируемого к созданию в городе Сибай.

Просматривали в Сибае 26.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






В Башкирии похоронили парня, попавшего на фронт по мобилизации

В Архангельскую область приезжают работать медики из других регионов страны

Среди заваленных горняков в Амурской области есть многодетный отец из Башкирии

В водохранилищах Башкирии понизили уровень воды в рамках подготовки к паводку