Главные новости Сибая
Сибай
Май
2018
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Сибая за 08.05.2018

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 7 по 8 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С вечера 7-го мая до вечера 8-го мая, на федеральных и региональных дорогах России произошли серьезные аварии с погибшими и пострадавшими. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...

В Башкирию приехала выставка «Традиции материнства народов Севера»

Bash-news.ru

Музеи Башкортостана и Ямало-Ненецкого автономного округа организовали культурный обмен экспозициями. Два музея сотрудничают с 2016 года. В Сибае в выставочном зале Историко-краеведческого музея 8 мая открылись две выставки: «Традиции материнства народов Севера» из фондов Пуровского музея г.

В Башкирии пятеро школьников пострадали при столкновении автобуса и легкового автомобиля

«Учительская газета» 

В городе Сибае (Башкирия) полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля. При столкновении машин пострадали пятеро школьников, ехавших в автобусе.



Развитием культуры и спорта в Зауралье будет заниматься новая организация «Вперед, Сибай!»

ГТРК Башкортостан 

Об этом сегодня в интервью «Вестям» рассказал депутат Совета ГО г. Сибая Денис Назаров: «Новая организация «Вперед, Сибай!» — это организация, которая занимается развитием и поддержкой разных сфер деятельности – это и спорт, и волонтерство, и обучение, и повышение юридической грамотности, поддержка различных социальных и бизнес-инициатив».

Где в Башкирии больше всего рождаются и умирают

Bash-News.ru (Уфа) 

За первые три месяца 2018 года в республике родилось почти 11,6 тысячи детей. Это на 4,5 процента меньше, чем год назад, сообщает Башкортостанстат. В эти месяцы рост числа рождений отмечался в двух городских округах – Агидели и Сибае, а также в 29 муниципальных районах республики.

В Уфе в ДТП с маршруткой пострадало 5 детей и 4 взрослых

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Сибае произошло жуткое ДТП, в котором пострадало пятеро детей и четверо взрослых. Инцидент произошел 8 мая около 11 часов дня. Как сообщили ToDay News Ufa в МВД, на пересечении улиц Пионерской и Кирова столкнулись маршрутка и «Нива». За рулем «Газели» находился 54-летний местный житель. Легковушкой управлял 42-летний житель Баймакского района. По предварительным данным, «Нива» не […]

Новости Башкортостана
Уфа

В аварию в Уфе попали 11 автомобилей


В Кизильском районе в ДТП погиб водитель «Мерседеса»

Русские дороги 

7 мая в 17:05 на 47 километре автодороги Магнитогорск - Кизильское - Сибай - Ира 23-летний молодой человек, управляя автомобилем Mercedes-Benz E200, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Водитель скончался на месте ДТП...

РЕН ТВ публикует список пострадавших в ДТП с маршруткой в Башкирии

Sputnik.ru (происшествия) 

В распоряжении РЕН ТВ оказался список пострадавших в результате ДТП с участием маршрутного такси в Башкирии. Авария произошла утром 8 мая. По предварительным данным, травмы могли получить девять человек, которые были доставлены в больницу города Сибай: 1. Мирзаханов И., 7 лет; 2. Кинзябулатова Э., 37 лет; 3. Янгалин Ф., 10 лет; 4.

Просматривали в Сибае 08.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






На работника рудника «Пионер» завели дело из-за пропажи вахтовиков из Башкирии

Представители бизнес-омбудсмена Башкортостан с начала 2024 года приняли участие в пяти профвизитах контрольно-надзорных органов

В районе Башкирии из-за паводка ограничили движение на участке дороги Старый Сибай-Ишмухаметово

В Башкирии ночью произошел пожар в жилом доме, двух человек удалось спасти