Главные новости Сибая
Сибай
Май
2018
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Сибая за 29.05.2018

Новые назначения - новости Сибая

Bash-news.ru

БАЯНОВ РАШИТ РАИСОВИЧ, 1969 года рождения.Образование высшее, в 1995 году окончил Магнитогорский горно-металлургчисекий институт им.Г.И. Носова по специальности «Элетропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов». С сентября 2017 года по 13 мая 2018 года - заместитель директора по эксплуатации Сибайского АТП –филиала ГУП «Башавтотранс» РБ.

В Башкортостане прошел региональный фестиваль «Народные забавы»

ИА Стерлеград 

В мероприятии приняли участие коллективы Зианчуринского, Бурзянского, Хайбуллинского районов, городов Баймак, Сибай. Фестиваль проводился в двух номинациях: детский и взрослый фольклорный самодеятельный коллектив.

Инвесторам вход разрешён

«Республика Башкортостан» 

У Сибая есть все предпосылки стать городом с растущей деловой активностью

Передовые технологии - новости Сибая

Bash-news.ru

Еще десяток-другой лет назад чтобы послать фотографию другу, ее необходимо было изготовить, запечатать в конверт и отправить в долгое путешествие на поезде или самолете. Сегодня этот процесс занимает пару секунд. То же самое и с деньгами – еще недавно мы недоверчиво относились к банковским карточкам, не понимая, как на них могут храниться деньги, а сегодня уже существуют цифровые деньги, которые нельзя увидеть, пощупать, положить в карман, но на них можно не только приобрести материальные ценности, но еще и неплохо заработать.

ИРКЦ приводит детские площадки в порядок - новости Сибая

Bash-news.ru

К началу летних каникул принято приводить в порядок детские площадки. Раньше, когда каждая игровая зона была закреплена за предприятиями, это делали шефы. Теперь же все зависит от того, на чьей земле она находится. Всю минувшую неделю управляющая компания ООО «Информационный расчетно-кассовый центр» готовила к лету игровые элементы, расположенные на придомовых территориях многоэтажек, находящихся в управлении или на обслуживании этой организации.

Просматривали в Сибае 29.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

Руководство Башкирии впервые прокомментировало аварию на руднике «Пионер»

Нашкодил и скрылся с места ДТП

Судьба шахтеров из Башкирии, новые законы и сообщения о минировании в Уфе