Главные новости Сибая
Сибай
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Сибая за 01.06.2018

Китайские инвесторы построят в Башкирии цементный завод

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Китайские инвесторы построят в Сибае цементный завод с общим объемом вложений почти 13 млрд рублей. Трехстороннее соглашение между правительством республики, индустриальным парком «Сычуань-Сибай» и «Сычуаньской компанией по охране окружающей среды Цзюньхэ» подписали во время официального визита башкирской делегации в КНР. На предприятии появится 200 новых рабочих мест, его заявленная мощность – порядка 2 млн тонн

Встречай магазин "СушиWok" в Сибае - новости Сибая

Bash-news.ru

Сегодня 1 июня, в праздничный день в городе Сибай открывается известная торговая сеть Суши Wok (Суши Вок) – первая сеть магазинов японской и китайской кухни в России, в формате take away (готовые блюда на вынос). Здесь вы можете:- заказать любимые блюда японской и китайской кухни на вынос;- сделать свое блюдо WOK или японский суп.- быстро и вкусно перекусить в суши-баре, не тратя время на ожидание официанта; Начнем это лето с приятных открытий Сибай, встречай магазин Суши Wok! Сегодня мы открылись в городе Сибай, по адресу ул.

Некоммерческие организации Башкирии получат федеральную финансовую поддержку по итогам конкурса президентских грантов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 июн 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] 31 социально ориентированная некоммерческая организация Башкортостана вошла в число победителей конкурса на получение президентских грантов, общая сумма которых составит более 32,6 миллионов рублей.
В числе победителей - физкультурно-спортивная организация «Воркаут Башкортостан», региональная общественная организация по защите и охране природы «Центр сохранения окружающей среды», первичная объединенная профсоюзная организация... Читать дальше...

Представительница Сибая награждена медалью «Материнская слава» - новости Сибая

Bash-news.ru

Согласно Указу Главы Республики Башкортостан от 28.05.2018г. № УГ-74 медалью «Материнская слава» награждена Ишмуратова Гульназ Равиловна - многодетная мама из г. Сибай. Поздравляем Гульназ Равиловну с наградой! Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашей большой семье! Источник: Сайт администрации ГО г.

Просматривали в Сибае 01.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Радию Хабирову - 60 лет: специальный репортаж Гульшат Валеевой

День памяти сотрудника УВО старшины милиции Султангужина В.Б.

Челябинский агрохолдинг требует от паблика во «ВКонтакте» и депутатов опровержения информации о себе. ДОКУМЕНТ

В Архангельскую область приезжают работать медики из других регионов страны