Главные новости Сибая
Сибай
Сентябрь
2018
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Сибая за 07.09.2018

"Арский камень"

Магнитогорский металл 

Барды попрощаются с летом на берегу Белой.

В третьи выходные осени, с 14 по 16 сентября, под Белорецком состоится межрегиональный фестиваль авторской песни "Арский камень" (0+), традиционно завершающий полевой бардовский сезон на Южном Урале. "Арский" - один из любимых слётов магнитогорских авторов-исполнителей и слушателей - и ехать недалеко, и программа интересная.

Фестиваль, организованный творческим объединением "Белорецкие барды", откроется в пятницу в 20.00 вечером памяти Сергея Смирнова... Читать дальше...

Из-за пожара в филиале БашГУ в Сибае были эвакуированы 100 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 13 часов 46 минут в ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что в здании учебного корпуса Сибайского института – филиала Башкирского государственного университета, находящегося по улице Белова города Сибая, отмечается задымление. По данным ведомства, на тушение были привлечены силы и средства от МЧС в количестве 6 единицы техники и 15 человек личного состава.

Читать дальше...

В Сибае горел корпус филиала БашГУ, потребовалась эвакуация

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 сен 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Сегодня в днем в Сибае произошло возгорание учебного корпуса института – филиала Башкирского государственного университета, находящегося по улице Белова. Как сообщали в МЧС по РБ, прибывшие на тушение пожарные установили, что задымление происходит на цокольном этаже 4-этажного кирпичного здания. Из здания эвакуировано 100 человек.
В 14:10 открытое горение ликвидировано, в 14:35 пожар потушен полностью.
Погибших, пострадавших нет. Читать дальше...

В Башкирии из-за пожара в университете в Сибае эвакуировано 100 человек

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии сегодня днем, 7 сентября, около двух часов дня загорелось здание филиала Башкирского государственного университета в Сибае. Во время занятий коридоры и аудитории заполнились едким дымом. Экстренно прибывшие на место происшествия огнеборцы установили, что произошло возгорание цокольного этажа четырехэтажного кирпичного здания. Из учебного корпуса эвакуировали 100 человек, сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на […]

В Сибае введена в строй первая в Башкирском Зауралье метановая заправка

ГТРК Башкортостан 

Сегодня в Сибае ввели в эксплуатацию  первую в Башкирском Зауралье метановую заправку. Пуск станции в режиме онлайн дали Рустэм Хамитов и заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев.

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в здании филиала БГУ в г. Сибай.

МЧС России 

07 сентября 2018 года в 13 часов 46 минут в ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что в здании учебного корпуса Сибайского института – филиала Башкирского государственного университета, находящегося по улице Белова г. Сибая, происходит задымление.

В Сибае ввели в строй первую в башкирском Зауралье метановую заправку

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Пуск станции в режиме онлайн дали глава Башкирии Рустэм Хамитов и заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев в ходе заседания Комиссии по региональной политике ПАО «Газпром» в Уфе. Сегодня в Сибае состоялся ввод в эксплуатацию автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) сети «Газпром», первой в башкирском Зауралье. Запустили ее глава Башкирии Рустэм Хамитов и заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев в ходе заседания Комиссии по региональной политике ПАО «Газпром» в Уфе. Читать дальше...

В Сибае горело здание учебного корпуса БашГУ

РИА Башкирия 

7 сентября в 13:46 в ЦУКС Главного управления МЧС России по РБ поступило сообщение о том, что в здании учебного корпуса Сибайского института – филиала Башкирского государственного университета, находящегося по улице Белова г. Сибая, происходит задымление.

В Сибае открыли первую в башкирском Зауралье метановую заправку

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 сен 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Сибае состоялся ввод в эксплуатацию автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) сети «Газпром», первой в башкирском Зауралье. Станция располагается на Зилаирском шоссе, 2/3. Пуск станции в режиме онлайн дали Глава Башкортостана Рустэм Хамитов и заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев в ходе заседания Комиссии по региональной политике ПАО «Газпром» в Уфе.
АГНКС соответствует самым высоким мировым экологическим стандартам... Читать дальше...

Просматривали в Сибае 07.09.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






В Сибае откроют мемориал в память о погибших на руднике «Пионер»

В Башкирии увековечат память погибших в Приамурье на руднике «Пионер» шахтеров

Музейный центр отремонтируют в Свердловской области

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог