Главные новости Сибая
Сибай
Декабрь
2018
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сибая за 10.12.2018

Момент сегодняшнего ДТП в Сибае

Русские дороги 

Момент сегодняшнего ДТП на перекрестке Белова - Чайковского в Сибае. Водитель «семерки» проехал на красный и столкнулся с «Приорой».

Владимир Путин исполнит мечту подростка из Башкирии о полёте на авиалайнере

ГТРК Башкортостан 

Мечту подростка из Сибая исполнит Владимир Путин. У Арслана Каипкулова — редчайшая форма первичного иммунодефицита. Помочь в исполнении желаний тяжелобольных детей призван волонтерский проект «Мечтай со мной». Арслан стал участником проекта. Президент пообещал осуществить его мечту о полёте на пассажирском авиалайнере ИЛ. Корреспондент «Вестей» Анвар Аслямов встретился со школьником.

В Сибае обсудили перспективы сотрудничества южноуральского агрохолдинга с аграриями республики

SveticH.info 

6 декабря в г. Сибай прошло совещание с участием представителей Сибайского элеватора (ООО «СИТНО»), ветеранов и сельхозпроизводителей районов Зауралья Республики Башкортостан. В работе совещания приняли участие замминистра сельского хозяйства региона Юрий Лысов, генеральный директор ООО «СИТНО» Павел Журавский, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу Минсельхоза РБ.

Владимир Путин пообещал исполнить мечту Арслана Каипкулова из Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 дек 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Владимир Путин исполнит мечту 15-летнего Арслана Каипкулова из города Сибай. Подросток имеет необычное и сложное заболевание - первичный иммунодефицит редкого типа, когда нарушается иммунитет, и в организме появляются новообразования, в том числе злокачественные. Арслан - первый ребенок в России с таким нарушением. Поддерживать иммунитет помогает лекарство стоимостью 250 тысяч рублей. Мама Арслана Венера через суды добилась... Читать дальше...

Собираемость имущественных налогов в Башкирии составляет около 50 процентов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 дек 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Собираемость имущественных налогов в муниципалитетах Башкирии в последние годы существенно не растет и колеблется в районе 50 процентов, заявил на оперативном совещании в правительстве руководитель Управления федеральной налоговой службы в республике Марат Вахитов.
[quote]«3 декабря истек срок уплаты имущественных налогов. Налоговыми органами было исчислено налогов на сумму, превышающую 5 миллиардов рублей. К 1 декабря поступило... Читать дальше...

Владимир Путин исполнит мечту мальчика из Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Владимир Путин исполнит мечту Арслана Каипкулова из Сибая. Волонтерский проект «Мечтай со мной» призван помогать в исполнении желаний тяжелобольных детей и пожилых людей. В этот раз главным исполнителем станет Президент страны.

Сто лучших семей Зауралья собрали в букет

«Республика Башкортостан» 

Администрация Сибая, коллектив региональной газеты «Атайсал» и курултай башкир города инициировали масштабный проект «100 лучших семей Башкирского Зауралья» и посвятили его предстоящему вековому юбилею Республики Башкортостан.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Первооткрыватель легендарного месторождения едет в Екатеринбург с лекцией

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

В Башкирии ликвидируют ещё девять крупных свалок

Музейный центр отремонтируют в Свердловской области