Главные новости Сибая
Сибай
Декабрь
2018
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сибая за 25.12.2018

Путин поговорил с подростком из Башкирии после того, как помог исполнить его мечту снять ролик о борте №1

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин позвонил 15-летнему тяжелобольному школьнику Арслану Каипкулову из башкирского города Сибай, которому ранее подарил камеру и помог исполнить мечту — снять видеоролик про борт №1, разработанный специально для главы государства. Во время телефонного разговора Путин также пригласил Арслана и его маму на экскурсию по предновогодней Москве.

«Мечтай со мной»: Путин исполнил заветное желание 15-летнего мальчика

ИА «Свободная трибуна» 

Президент России исполнил желание мальчика, мечтавшего снять ролик об ИЛ-96. Сегодня, 25 декабря, в рамках проекта «Мечтай со мной» Владимир Путин исполнил заветное желание еще одного тяжелобольного ребенка. На сей раз исполнилась мечта Арслана Каипкулова – пятнадцатилетнего школьника из города Сибай Республики Ба...

Владимир Путин исполнил мечту школьника из Сибая

ГТРК Башкортостан 

Сегодня 15-летнему Арслану Каипкулову организовали экскурсию по самолёту Президента страны — ИЛ 96 300. Также Арслан, мечтавший снять ролик о борте №1, получил в подарок от Путина видеокамеру. Президент пообщался по телефону с Арсланом и его матерью. Она сказала, что приготовила Владимиру Путину подарок — вязаный шарф.

Путин позвонил подростку, мечту которого помог исполнить

Business-Gazeta.ru 

Президент РФ Владимир Путин позвонил 15-летнему школьнику из башкирского города Сибай Арслану Каипкулову, мечту которого он обещал исполнить — организовать экскурсию по самолету президента.

Путин позвонил тяжелобольному ребенку из Башкирии после исполнения его мечты

«Взгляд» 

Президент Владимир Путин позвонил 15-летнему школьнику из башкирского города Сибай Арслану Каипкулову, которому помог исполнить мечту снять видеоролик про борт №1 – Ил-96-300, и пригласил его семью на прогулку по предновогодней Москве.

Каипкулову организовали экскурсию по самолету президента, после которой Путин поинтересовался у него, сколько мальчик находится в Москве и успел ли посмотреть что-то кроме борта №1. Арслан рассказал президенту, что снимал ролик про борт №1 камерой, которую Путин ему подарил, передает ТАСС. Читать дальше...

Владимир Путин помог исполнить мечту школьника из Сибая

ГТРК Башкортостан 

Владимир Путин помог исполнить мечту школьника из Сибая. Сегодня 15-летнему Арслану Каипкулову организовали экскурсию по самолету президента. В этот же день глава государства позвонил тяжелобольному подростку, который прилетел в Москву с мамой. Путин выразил радость, что мечта мальчика увидеть борт №1 — Ил-96-300 — сбылась, и предложил ему экскурсию по праздничной предновогодней Москве. Также Арслан, мечтавший снять ролик о президентском самолете, получил в подарок от Путина видеокамеру.

Путин пригласил тяжелобольного подростка из Башкирии на экскурсию по праздничной Москве

Polit.info 

Президент РФ Владимир Путин созвонился с 15-летним школьником из башкирского города Сибай Арсланом Каипкуловым, которому помог исполнить мечту — снять видеоролик про борт 1. Об этом сообщает РИА Новости.



Путин пригласил семью из Башкирии прогуляться по предновогодней Москве

«Известия» 

Президент России Владимир Путин позвонил 15-летнему школьнику из башкирского города Сибай Арслану Каипкулову, которому помог исполнить мечту снять видеоролик про президентский борт — Ил-96-300.

В Башкирии Следственный комитет проверит обстоятельства смерти ребенка в Сибае после выброса диоксида серы

Rb.Versia.ru 

Следственный комитет в Башкирии начал проверку обстоятельств смерти в Сибае двухлетнего ребенка. Жители города связывают случившееся с недавним многодневным смогом над городом, вызванным тлением руды на заброшенном карьере.

В Башкирии следователи заинтересовались смертью двухлетнего малыша в больнице

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Трагедия произошла в башкирском Сибае. Следователи проводят доследственную проверку по факту смерти двухлетнего ребенка в Сибайской городской больнице, сообщили в пресс-службе ведомства республики. По предварительным данным, 22 декабря у мальчика ухудшилось самочувствие, после чего он был доставлен в больницу и вскоре скончался. Сейчас назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти, опрашиваются законные представители погибшего, изучается медицинская документация. Читать дальше...

Просматривали в Сибае 25.12.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В рамках деловой поездки Ирина Абрамова встретилась с предпринимателями Сибая и провела выездной личный приём

На работника рудника «Пионер» завели дело из-за пропажи вахтовиков из Башкирии

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

В Сибае прошел хоккейный турнир памяти генерала Минигали Шаймуратова, приуроченный к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне