Главные новости Сибая
Сибай
Январь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сибая за 11.01.2019

В шести пробах воздуха в Сибае выявлены нарушения

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии республиканское управление Роспотребнадзора продолжает следить за качеством атмосферного воздуха в Сибае. Пробы берутся, в том числе, на границах санитарно-защитных зон объектов предприятий Сибайского филиала АО «Учалинский ГОК» и АО «Учалинский горно-обогатительный комбинат».

Пассажир «Ларгуса» погиб в ДТП в Челябинской области

Русские дороги 

10 января в 13:45 на 11 километре автодороги Магнитогорск — Кизильское — Сибай в Агаповском районе 42-летняя женщина на автомобиле Renault Logan не справилась с управлением и столкнулась на встречной полосе с автомобилем Lada Largus...

Пенсионер и автоледи спровоцировали смертельные ДТП на дорогах Челябинской области

Mega-u.ru 

В Челябинской области накануне два ДТП, связанные с выездом на «встречку», завершились смертельным исходом. В обоих случаях жертвами стали южноуральцы, находившиеся в отечественных автомобилях.

Читать дальше...

На Южном Урале в лобовом столкновении погиб пассажир «Лады»

ИА «Уральский меридиан» 

На территории Агаповского района столкнулись «Рено Логан» и «Лада Ларгус». Два человека в больнице, один погиб. На 11 километре автодороги Магнитогорск-Кизильское-Сибай вчера, 10 января, в 13:45 часов на территории Агаповского района, 42-летняя женщина, управляя автомобилем...

Южноуралец погиб в лобовом столкновении «Рено» и «Лады». Еще двоих госпитализировали

Телефакт 

ДТП произошло на 11 км автодороги Магнитогорск-Кизильское-Сибай. Вчера, 10 января, днем 42-летняя автоледи за рулем "Рено Логан" не справилась с управлением, вылетела на "встречку", где столкнулась с "Лада Ларгус" под управлением 49-летнего мужчины. "Оба водителя получили телесные повреждения и были госпитализированы, пассажир автомобиля Лада, мужчина в возрасте 62 лет, от полученных травм скончался в медицинском учреждении", – сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области. Известно, что все участники ДТП – жители Агаповского района.

Спустя месяц в Сибае сохраняются вредные вещества в воздухе

РИА Башкирия 

В Сибае в воздухе сохраняются вредные вещества. Об этом сообщает региональный Роспотребнадзор, опираясь на мониторинг качества атмосферного воздуха в городе, а также на границах санитарно-защитных зон объектов предприятий Сибайского филиала АО «Учалинский ГОК» и АО «Учалинский горно-обогатительный комбинат».


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






«Наследники Данилы-мастера»: выставка работ российских ювелиров и камнерезов откроется в Екатеринбурге

В Башкирии реконструируют гидротехнические сооружения

На спасение шахтеров из Башкирии в Амурскую область направили самолет со спасателями

Радию Хабирову - 60 лет: специальный репортаж Гульшат Валеевой