Главные новости Сибая
Сибай
Май
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сибая за 20.05.2019

В Чувашии состоится заседание по сотрудничеству «Волга – Янцзы»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 май 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] 23 мая в Чебоксарах пройдет третье заседание Совета по сотрудничеству регионов Приволжского федерального округа Российской Федерации и Верхнего, Среднего течения реки Янцзы Китайской Народной Республики. Заседание проведут Сопредседатель Совета, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО Игорь Комаров, Сопредседатель Совета, Член Государственного Совета Китайской Народной Республики Ван Юн.  
  Формат российско-китайского... Читать дальше...

На Чемпионат по пауэрлифтингу в Уфу приехали более 200 спортсменов со всей Башкирии

ГТРК Башкортостан 

В первенстве приняли участие более 200 спортсменов из Сибая, Стерлитамака, Ишимбая и других городов и районов – мужчины и женщины всех возрастов и весовых категорий. Участники республиканского первенства поборолись за звание лучшего и путевку на окружной чемпионат.

Уральская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о сохранности и использовании недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности

Уральская транспортная прокуратура 

Уральская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения  предприятиями железнодорожного транспорта законодательства о сохранности и использовании недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности. Указанным организациям в настоящее время из федерального имущества в пользование передано свыше 600 объектов недвижимости.

Читать дальше...

Запрет на выезд – мера действенная

ФССП России 

pМужчина, чтобы уехать отдыхать в Турцию, оплатил долг по алиментам в 138 тыс рублей. В отделе судебных приставов по г. Сибай на исполнении находилось исполнительное производство в отношении 38-летнего гражданина, который был обязан ежемесячно платить алименты на содержание своего несовершеннолетнего сына 2006 г.р. Однако родительские обязанности мужчина исполнял недобросовестно. В течение нескольких лет должник не всегда вовремя и в полном объеме платил алименты, вследствие чего постоянно накапливал задолженность. Читать дальше...

«Поддержка спорта – великое дело»: в Верхней Пышме подвели итоги Спартакиады «Здоровое поколение»

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Во Дворце спорта УГМК в Верхней Пышме подвели итоги VIII Спартакиады «Здоровое поколение». Ребята из 15 городов присутствия УГМК на протяжении трех дней боролись за медали в трех видах спорта. Сегодня награды нашли победителей.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Пять вахтовиков из Башкирии оказались под завалами в руднике в Амурской области

Среди заваленных горняков в Амурской области есть многодетный отец из Башкирии

Надежда не угасает: в Амурской области более 220 человек продолжают поиски вахтовиков из Башкирии

Путин назвал пилотов борта №1 опытными и преданными своему делу людьми