Главные новости Сибая
Сибай
Май
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сибая за 23.05.2019

Региональные и городские телеканалы крайне необходимы стране – Алина Сулейманова

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 23 май 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Сегодня, 23 мая Государственная Дума приняла в третьем чтении законопроект по 22-й телевизионный кнопке, предполагающий сохранение местных телеканалов в кабельных ТВ-сетях.  Напомним, [a=http://www.bashinform.ru/news/1159603-gosduma-podderzhala-ideyu-zhurnalistov-bashkirii-o-zakreplenii-22-y-knopki-na-pulte-za-munitsipalnym/]инициаторами закона[/a] были представители Общероссийского народного фронта в Башкортостане при содействии Национальной ассоциации телерадиовещателей. Читать дальше...

Никита Исаев вернулся в Сибай, чтобы защитить жителей от произвола властей

Новости из Сочи 

23 мая в Башкортостан вновь прилетел лидер «Новой России» Никита Исаев. Основной целью  его поездки стал город Сибай. Он намерен добиться установления санитарной зоны вокруг карьера, который этой зимой стал причиной ядовитого смога. Эта мера позволит жителям, которые живут в опасной близости от источника загрязнения, претендовать на переселение и получение нового жилья в безопасных районах.

Читать дальше...

Пекарня предпринимателя из Сибая обеспечивает собственной выпечкой школы и больницы

Mgazeta.com

Павел Замесин известен в Сибае как опытный предприниматель, под его руководством работают сеть продуктовых магазинов «Весна» и пекарня. Выпечкой собственного производства пекарня обеспечивает учреждения образования и здравоохранения, районы Башкирского Зауралья.

В Башкирии разыскивают пропавшего без вести 33-летнего Динара Сагинбаева

UfacityNews.ru 

В Башкирии ищут 33-летнего Динара Сагинбаева. Он не выходит на связь с 8 мая. Мужчина живет и работает в Магнитогорске, однако родственники предполагают, что он может находиться в Сибае.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Башкирии пожарные спасли двух человек из горящей квартиры

Суд арестовал главного инженера рудника, в котором пропали горняки из Башкирии

Представители бизнес-омбудсмена Башкортостан с начала 2024 года приняли участие в пяти профвизитах контрольно-надзорных органов

В Башкирии увековечат память погибших в Приамурье на руднике «Пионер» шахтеров