Главные новости Сибая
Сибай
Май
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сибая за 26.05.2019

"Россия 1" узнала, как живут дети,желания которых исполнил президент: среди них и Арслан Каипкулов из Сибая

ГТРК Башкортостан 

Программа »Москва. Кремль. Путин» на телеканале »Россия 1» узнала, как живут дети, новогодние желания которых исполнил президент. Регина Парпиева продолжает удивлять всех вокруг. Девочка, которая не видит ничего и не чувствует света, побеждает на соревнованиях по плаванию, проплывая километры. И столь же целеустремленно она идет к исполнению главного желания ближайшего года – поступления в университет на факультет журналистики.

В Башкирии камень на дороге стал причиной серьезного ДТП

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Три человека госпитализированы. Накануне, 25 мая, серьезное ДТП произошло в городе Сибае. Подробности сообщили представители пресс-службы управления ГИБДД МВД по РБ. По данным ГИБДД, авария случилась на улице Парковой поздно ночью. Автомобиль «Лада Гранта», которым управлял 48-летний житель Оренбургской области, в темноте наехал на камень. В результате водитель и его пассажиры, 52-летняя женщина и 55-летний мужчина, с травмами доставлены в больницу. Обстоятельства происшедшего уточняются.

«Я к Москве ближе»: известный блогер снова нахамил Радию Хабирову

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Никита Исаев опять побывал в Сибае, посадил деревья и пообещал поддержать оппозиционных кандидатов на пост лавы региона. Лидер «Новой России» и известный блогер Никита Исаев приехал в Сибай, где сообщил, что намерен «защищать простых людей от произвола чиновников, возомнивших себя царьками». Об этом сообщили сторонники Исаева в соцсетях. Напомним, прошлый визит Исаева в Сибай был связан со скандалом, кода во время во время ео встречи с населением блогера осыпали мукой, после чего ему вместе со сторонниками пришлось спасаться бегством. Читать дальше...

В Башкирии «Лада Гранта» наехала на камень, пострадали трое

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в Сибае поздно ночью 25 мая произошло ДТП на улице Парковой. Отечественная легковушка  «Лада Гранта» наехала на камень. Пострадали три человека. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном ГИБДД, 25 мая поздней ночью в Сибае легковой автомобиль  «Лада Гранта» наехал на камень. ДТП произошло на улице Парковой. 48-летний житель Оренбургской области, управлявший […]

В Башкирии «Лада Гранта» столкнулась с камнем: пострадали три человека

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 май 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии после столкновения «Лады Гранты» с камнем три человека попали в больницу. По сообщениям республиканкой ГИБДД, 25 мая в Сибае на улице Парковая 48-летний житель Оренбургской области совершила наезд на препятствие.  
«В результате аварии водитель и его пассажиры 52-летняя женщина и 55-летний мужчина с травмами доставлены в больницу», - уточнили дорожные полицейские.
Также в Госавтоинспекции Башкирии отметили, что за сутки задержали 400 пьяных водителей.

В Башкирии житель Оренбургской области наехал на камень: пострадавшие госпитализированы

ГТРК Башкортостан 

Поздно ночью, 25 мая, в Сибае на улице Парковая «Лада Гранта», за рулем которой был 48 летний житель Оренбургской области, наехала на камень. В результате аварии водитель и его пассажиры, 52-летняя женщина и 55-летний мужчина, с травмами доставлены в больницу.

Просматривали в Сибае 26.05.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В рамках деловой поездки Ирина Абрамова встретилась с предпринимателями Сибая и провела выездной личный приём

В Архангельскую область приезжают работать медики из других регионов страны

В Башкирии в Сибае сгорели сразу две соседние квартиры: пострадавших нет

В Амурскую область приехали родственники оказавшихся под завалами вахтовиков из Башкирии - видео