Главные новости Сибая
Сибай
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Сибая за 06.06.2019

«В Сибае сейчас нет такой критической ситуации, которая была зимой» — Росприроднадзор

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова заявила, что ситуация в Сибае, где с ноября тлеют шахты Учалинского ГОК, не является критической, сообщает «Коммерсант-Уфа». Глава ведомства заявила, что там идут реальные улучшения, и каждый понедельник приходит отчетность. - Мы за этим следим, там нет сейчас такой критической ситуации, которая была зимой. Мы надеемся, что температурный режим окружающей среды не позволит эндогенному пожару в больших широтах разойтись,— говорит Радионова. Читать дальше...

Говорят же вам, курорт

Уфимский Журнал 

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Светлана Радионова заявила, что ситуация в башкирском Сибае, где с ноября тлеют шахты Учалинского ГОК (УГОК, входит в УГМК-холдинг) не является критической.

Росприроднадзор: ситуация с карьером в Сибае на является столь критической

Mishred.ru (Уфа) 

Ситуация в Сибае на данный момент не является столь критической, как минувшей зимой. Об этом сообщила глава Росприроднадзора Светлана Родионова представителям ТАСС на в ходе Петербургского международного экономического форума.

Глава Росприроднадзора сообщила об изменении ситуации в Сибае

UfacityNews.ru 

Жители Сибая с прошлого года страдают от смога и неприятного запаха. Однако сейчас ситуация улучшилась. Об этом глава Росприроднадзора Светлана Радионова сообщила ТАСС на полях Петербургского международного экономического форума.

Глава Росприроднадзор считает ситуацию с Сибае «не такой критической»

ИА REGNUM 

Руда на местном карьере тлеет с ноября, подтопление должно было остановить этот процесс, однако этого не произошло и залив карьера продолжается.   Ситуация в Сибае является уже не настолько критической, как это было ранее. Об этом заявила на полях Петербургского международного...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Под завалами в руднике в Амурской области находятся пятеро жителей Башкирии

В Усть-Катаве разыграли женский Кубок области по ловле на мормышку со льда

В Башкирии простились с погибшим в СВО контрактником Денисом Бардыбаевым

Пожар в Башкирии унес жизнь женщины, мужчина госпитализирован с ожогами