Главные новости Сибая
Сибай
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Сибая за 22.06.2019

Радий Хабиров в Сибае встретился со Стивеном Сигалом

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]СИБАЙ, 22 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье», который проходит в Сибае, посетил известный голливудский актёр, мастер боевых искусств, специальный представитель Министерства иностранных дел России по вопросам российско-американских гуманитарных связей Стивен Сигал.
На полях форума состоялась его встреча с врио главы Башкортостана Радием Хабировым, в ходе которой Стивен Сигал поделился своими впечатлениями о республике. Стороны также обсудили... Читать дальше...

В Сибае установили памятную плиту в честь I Инвестсабантуя

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]СИБАЙ, 22 июн 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] В Сибае установлена памятная плита в честь состоявшегося здесь Первого Всероссийского инвестиционного сабантуя. В церемонии закладки приняли участие врио главы Башкирии Радий Хабиров, генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрей Назаров и мэр Сибая Рустем Афзалов.

«С декабря прошлого года я в Сибае уже в шестой раз... Читать дальше...

Всероссийский инвестсабантуй «Зауралье»: первые инвестсоглашения дадут республике больше тысячи рабочих мест

ГТРК Башкортостан 

22 июня в Сибае на Всероссийском инвестиционном сабантуе «Зауралье» подписан ряд инвестиционных соглашений и соглашений о сотрудничестве. Врио Главы Башкортостана Радий Хабиров и генеральный директор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Светлана Чупшева подписали соглашение о сотрудничестве между АСИ, Агентством развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и Правительством республики.

Радий Хабиров встретился в Сибае со Стивеном Сигалом и подарил ему башкирский головной убор

Дружба (Башкортостан) 

Врио Главы Башкирии Радий Хабиров встретился со Стивеном Сигалом. Встреча руководителя республики и голливудского актера прошла на инвестиционном сабантуе «Зауралье-2019». Первый день проходит сегодня, 22 июня, в Сибае, сообщает сайт Newsbash.ru.

Стивен Сигал прилетел в Сибай: видео

ГТРК Башкортостан 

Знаменитый голливудский актёр Стивен Сигал стал гостем первого Всероссийского инвестсабантуя «Зауралье», который стартовал сегодня, 22 июня, в Сибае. Сигал, который является гражданином Российской Федерации, осмотрел ярмарку и сфотографировался с жителями города. Во время встречи с Радием Хабировым актёр получил в подарок от врио Главы РБ традиционную башкирскую меховую шапку.



Стивен Сигал прогулялся по Сибаю

Business FM Уфа 

На улицах актера, продюсера и мастера единоборств окружили толпы поклонников. Сигал ознакомился с элементами башкирской культуры, попробовал кумыс, станцевал башкирский танец, а Радий Хабиров подарил ему национальный головной убор башкир. В республику Стивен Сигал прилетел вместе с супругой. Напомним, актер получил российское гражданство в 2016 году. Сейчас Стивен Сигал является специальным представителем МИД по вопросам...

В Хайбуллинском районе построят подземный рудник

Mgazeta.com

22 июня на Инвестиционном сабантуе в Сибае Радий Хабиров и генеральный директор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын подписали соглашение о намерениях по реализации инвестиционного проекта по строительству подземного рудника (с инфраструктурой) и отработку запасов Подольского медно-цинкового месторождения.

В Башкортостане захоронят останки бойца, погибшего под Старой Руссой в 1942-м

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 22 июня, в Башкортостане, в городе Сибай на митинге в честь Дня памяти и скорби были переданы родственникам останки красноармейца 145-й отдельной стрелковой бригады Ефима Ивановича Назарова. Боец погиб 2 июня 1942 года у деревни Рамушево Старорусского района Новгородской области. Церемония передачи состоялась в рамках Всероссийской акции «Вернуться домой». В церемонии принял участие врио главы Республики Башкортостан Радий Хабиров.

Читать дальше...

Стивен Сигал после кумыса в Сибае заговорил по-башкирски

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Американский актер и мастер японского боевого искусства айкидо, прилетев в Сибай на инвестфорум, танцевал народный танец, пробовал колбасу и кумыс, несмотря на поддержку вегетарианства. В Башкирию он прибыл вместе с супругой. На форуме их встретил врио Главы Радий Хабиров. На улицах продюсера и киноактера окружили толпы поклонников. Он сказал на башкирском "спасибо" после вручения его супруге Эрдэнэтуяа Бацук деревянной шкатулки, а ему самодельного подсолнечного масла. Возможно, что завтра в рамках... Читать дальше...

На Инвестсабантуе в Сибае власти Башкирии подписали ряд инвестсоглашений

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]СИБАЙ, 22 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] На I Всероссийском Инвестсабантуе в Сибае правительство Башкирии заключило ряд инвестиционных соглашений. Так, врио главы Башкортостана Радий Хабиров и генеральный директор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Светлана Чупшева подписали соглашение о сотрудничестве между АСИ, Агентством развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и правительством республики. Документ... Читать дальше...

Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье» посетил Стивен Сигал

Сайт Главы Республики Башкортостан 

Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье», который проходит в Сибае, посетил известный голливудский актёр, мастер боевых искусств, специальный представитель Министерства иностранных дел России по вопросам российско-американских гуманитарных связей Стивен Сигал.

На Инвестсабантуй в Сибае зарегистрировалось участников в три раза больше ожидаемого

Bashinform.ru

[prefix]СИБАЙ, 22 июн 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] «Начало неплохое, состав участников и обсуждаемые темы соответствуют статусу всероссийского, и, что очень важно,...

Власти Башкирии и Андрей Козицин заключили соглашение о строительстве рудника

Mkset.ru (Уфа) 

УГМК построит подземный рудник в Хайбуллинском районе Башкирии. Правительство Башкирии и ООО «УГМК-холдинг» 22 июня на первом всероссийском инвестиционном сабантуе в Сибае заключили соглашение о намерениях, касающееся реализации инвестпроекта по строительству подземного рудника с инфраструктурой и отработки запасов Подольского медно-цинкового месторождения. Ввод в эксплуатацию намечен на 2026 год, второй очереди - в 2032 году. - Это знаковое событие для Сибая, несколько десятков миллиардов инвестиций и порядка 1600 рабочих мест... Читать дальше...

Радий Хабиров: «Мы должны закладывать основы будущего экономического успеха»

Сайт Главы Республики Башкортостан 

22 июня в Сибае врио Главы Башкортостана Радий Хабиров выступил на пленарной сессии «INNOREGION: территория где все хотят работать» Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье».

Стивен Сигал на инвестсабантуе в Сибае увидит борьбу курэш, а в Нефтекамске посетит церковь

Mishred.ru (Уфа) 

Знаменитый актер и кинорежиссер, а также мастер боевых искусств в субботу даст мастер-класс айкидо для молодых спортсменов Нефтекамска, а в воскресенье вместе с временно исполняющим обязанности главы РБ Радием Хабировым откроет сабантуй в Зауралье.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Башкирии мост не выдержал паводка и разрушился на глазах у людей

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

Из-за паводка в Хайбуллинском районе Башкирии полностью перекрыли движение на трассе

В Башкирии решили установить мемориал в память о шахтерах из Приамурья