Главные новости Сибая
Сибай
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сибая за 05.07.2019

Попавший под грузовик мальчик, новое пожарное депо в Белорецке и новости районов на «Башкортостан 24»

ГТРК Башкортостан 

- В Сибае 8-летний мальчик, который попал под колёса грузовика, пришёл в себя. Врачи боролись за его жизнь несколько дней — маленького пациента пришлось ввести в медикаментозную кому. Напомним, ребёнок переходил проезжую часть с велосипедом, когда на него наехала автоцистерна. Сейчас в отношении водителя возбуждено уголовное дело.

Попавший под колёса грузовика в Сибае 8-летний мальчик пришёл в себя

ГТРК Башкортостан 

Врачи боролись за его жизнь несколько дней. Напомним, ребёнок переходил проезжую часть с велосипедом, когда на него наехала автоцистерна. Момент наезда зафиксировали камеры наблюдения.

Евгения Куцуева: Я шла на выборы всерьез и знаю, что делать

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Евгения Куцуева, заявлявшая ранее о своем желании баллотироваться на выборах главы Башкирии, рассказала Медиакорсети о своих мотивах и планах. Что бы вы сделали, если бы стали главой Башкирии? Этот вопрос, пожалуй, главный для определения своих симпатий на выборах. Медиакорсеть решила узнать ответ на этот вопрос у Евгении Куцуевой, пока неудавшегося кандидата на этот пост. Также мы решили понять ее мотивацию участия в главных выборах региона. — Вы всерьез хотели участвовать в выборах главы Башкирии? Читать дальше...

Объем отходов в Башкирии за год увеличился в полтора раза

Коммерсантъ 

Объем коммунальных и промышленных отходов в Башкирии в 2018 году увеличился в полтора раза — с 27 до 33 млн т, следует из экологического доклада министерства экологии и природопользования республики. Динамику образования отходов обеспечил рост производства в сельском хозяйстве и в области добычи полезных ископаемых. 91% отходов (39,8 млн т) приходится на предприятия добычи. В прошлом году они утилизировали всего 16,7% отходов, следует из документа. Хуже всего обработкой и утилизацией отходов занимаются предприятия горнорудной промышленности ... Читать дальше...

«Я здесь власть»! Алкоголик и дебошир-единоросс продолжает руководить колледжем

Уфимский Журнал 

«Единая Россия» исключила депутата из Сибая за пьяный дебош в отделении полиции. Пресс-служба республиканского отделения партии прокомментировала видеозапись, на которой находящийся в тот момент на должности депутата Гайса Хасанов оскорбляет сотрудников правоохранительных органов.

Просматривали в Сибае 05.07.2019

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






«Наследники Данилы-мастера»: выставка работ российских ювелиров и камнерезов откроется в Екатеринбурге

В Башкирии реконструируют гидротехнические сооружения

На спасение шахтеров из Башкирии в Амурскую область направили самолет со спасателями

Путин назвал пилотов борта №1 опытными и преданными своему делу людьми