Главные новости Сибая
Сибай
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Сибая за 26.12.2019

В Зауралье и на севере Башкирии открылись еще три модульных ФАПа

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Зауралье и на севере Башкирии открылись еще три модульных ФАПа, сообщили в Минздраве республики. Фельдшерско-акушерский пункт, построенный в деревне Уршады Аскинского района, будет обслуживать также жителей соседней Дульцевки — всего 300 человек, из них 40 детей.

В зауральском поселке Туяляс открытия медицинского пункта ждали 1000 жителей — раньше им по любому поводу приходилось проезжать 15 километров до Сибая. Теперь их будет лечить медработник... Читать дальше...

В Башкирии перед Новым годом для жителей села Туляс открылся современный ФАП

Mgazeta.com

В селе Туляс открытие фельдшерско-акушерского пункта – настоящий праздник! Этого события местные жители ждали давно. Ведь до этого им приходилось ездить в Сибай, чтобы получить первую доврачебную помощь.

В селе близ Сибая открылся новый ФАП

«Республика Башкортостан» 

Модульный фельдшерско- акушерский пункт в селе Туяляс установили в рамках нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом Путиным, сообщает пресс-служба минздрава РБ.

Семейная пара превратила ИЖ-2717 в очень быстрый и громкий фургон

Блог «Автоблоги» 

Этот проект родился в городе Сибай Республики Башкортостан с одной простой идеи, которая звучала примерно так: «А что можно сделать из ИЖа?». Действительно, фургончик ИЖ-2717 всё же рабочая лошадка, а не обычный легковой автомобиль. Но это не остановило владельца, который решил кардинально изменить его снаружи и внутри.

Читать дальше...

Булат Юмадилов посетил с рабочим визитом Баймакский район и город Сибай

02.Rodina.News (Уфа) 

Депутат Булат Юмадилов посетил с рабочим визитом Баймакский район и город Сибай Республики Башкортостан. В Баймаке Булат Юмадилов принял участие в расширенном оперативном совещании главы Администрации Баймакского района Фаниса Аминева, на котором присутствовали глава Администрации города Баймака, руководители предприятий, учреждений и организаций района, представители правоохранительных органов.

Длинный язык года – 2019

Блог сайта «Наша позиция» 

Фото: Рустем Афзалов / ВК

Российский чиновник – несчастный человек. Человек, который по долгу службы обязан много говорить с народом, но никогда не имеет возможности сказать то, что думает. Практически никогда... Изредка крик души всё-таки прорывается наружу, и мы наконец узнаём о том, кто мы на самом деле и куда нам надо засунуть свои быдляцкие желания и потребности.

В конце года я, как обычно, решил вспомнить десятерых главных героев года – чиновников, которые сказали то, чего... Читать дальше...

Просматривали в Сибае 26.12.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Среди заваленных горняков в Амурской области есть многодетный отец из Башкирии

Путин назвал пилотов борта №1 опытными и преданными своему делу людьми

«Наследники Данилы-мастера»: выставка работ российских ювелиров и камнерезов откроется в Екатеринбурге

Челябинский агрохолдинг требует от паблика во «ВКонтакте» и депутатов опровержения информации. ДОКУМЕНТ