Главные новости Сибая
Сибай
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сибая за 26.03.2020

Новости районов: дезинфекция транспорта в Салавате, подготовка к юбилею Победы в Сибае и Гостехнадзор в Шаранском районе

ГТРК Башкортостан 

В Салавате началась дезинфекция общественного транспорта. В специальной маске и в резиновых перчатках сотрудники депо обрабатывают поручни, двери, сиденья, все чего касаются руки пассажиров. Это делается как до, так и после рейса. Внимание уделяется не только здоровью пассажиров, но и водителей.

К лету Башкирия закупит 20 аппаратов ИВЛ

Business FM Уфа 

Министерство здравоохранения объявило и частично провело тендеры на покупку техники искусственной вентиляции легких для государственных больниц. Общая сумма закупок составила 48,3 млн рублей. Поставить технику должны в срок от 10 дней до 3 месяцев в медучреждения Кумертау, Салавата, Туймазов, Уфы, Сибая и Октябрьского.

Премия L'Oréal-UNESCO «Для женщин в науке» объявила лауреатов

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Пандемия коронавируса COVID-19 лишний раз подчеркивает важность поддержки женщин-ученых, ведущих исследования в области естественных наук, в том числе и в сфере биологии и медицины. В 2020 году лауреатами премий L'Oréal-UNESCO «Для женщин в науке» (For Women In Science) стали пять ученых.

Читать дальше...

В Башкирии работа молочных кухонь во время недельных выходных не изменится

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Работа молочных кухонь в Башкирии на время объявленных с 30 марта по 3 апреля выходных не изменится. Производственные цеха будут действовать, автолавки и раздаточные пункты откроются по обычному графику. Об этом на пресс-конференции в информационном агентстве «Башинформ» сообщил директор учреждения «Молочная кухня» Эльдар Сайгафаров. «Наши учреждения относятся к категории производителей продовольствия, поэтому выходные дни не для нас», - сказал он. Молочные кухни были возрождены в Башкирии в 2019 году. Читать дальше...

Просматривали в Сибае 26.03.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Жители Башкирии оказались под завалами в руднике "Пионер" в Амурской области

Что известно о вахтовиках из Башкирии, которые попали под завалы на Амурском руднике

Пять вахтовиков из Башкирии оказались под завалами в руднике в Амурской области

В Усть-Катаве разыграли женский Кубок области по ловле на мормышку со льда