Главные новости Сибая
Сибай
Апрель
2020

Новости Сибая за 07.04.2020

На Башкирию обрушился ураган: ветром сносило крыши и рекламные щиты

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 7 апреля, на республику обрушился ураган. В Уфе стихия привела к печальным последствиям. На улице Ферина порывом ветра снесло рекламный щит, который упал на пожилую женщину — она погибла от полученных травм. ЧП заинтересовались следователи. Сейчас идет проверка всех фактов.

В результате сильного ветра произошло повреждение кровли колледжа в г. Сибай

МЧС России 

Сегодня в 10:17 утра, в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что в результате сильного ветра произошло повреждение кровли Сибайского многопрофильного колледжа.На место незамедлительно направлены экстренные службы, представители администрации.По прибытии установлено, что в результате сильных порывов ветра произошло частичное повреждение кровли учебного корпуса Сибайского колледжа на площади 300 кв.м. На земле разрушений нет. Читать дальше...

В Башкирии ураганным ветром сорвало кровлю колледжа

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 7 апреля, в Сибае в результате сильного ветра произошло повреждение кровли многопрофильного колледжа. На место незамедлительно выехали экстренные службы и представители администрации, рассказали ”Вестям” в пресс-службе регионального управления МЧС России.  Установлено, что кровля повреждена на площади 300 квадратных метров (общая площадь 600 кв.м.). На земле разрушений нет.  В результате происшествия погибших и пострадавших нет.

Сильный ветер в Башкирии повредил кровлю Сибайского колледжа

ИА REGNUM 

Сильный ветер повредил кровлю Сибайского многопрофильного колледжа в Башкирии. Об этом 7 апреля сообщает пресс-служба МЧС по Башкирии. По сообщению пресс-службы ведомства, 7 апреля из-за сильных порывов ветра была частично повреждена кровля этого учебного заведения на площади 300 кв. метров, общая...



В Башкирии ураганный ветер разрушил кровлю колледжа

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии из-за сильного ветра утром 7 апреля произошло повреждение кровли Сибайского многопрофильного колледжа. В пресс-службе МЧС РБ сообщили, что на место незамедлительно были направлены экстренные службы и представители администрации.
Выяснилось, что из-за сильных порывов ветра произошло частичное повреждение кровли учебного корпуса Сибайского колледжа на площади 300 кв. м, при общей площади в 600 кв. м.
«На момент происшествия в здании люди отсутствовали, погибших, пострадавших нет. Читать дальше...

"Это полный капец": в Башкирии родители школьников рассказали о дистанционном обучении

Newsbash.ru (Уфа) 

Первый день дистанционного обучения для родителей школьников Башкирии получился весьма сложным и даже эмоциональным. В соцсетях уже идет бурное негодование, как продолжать дальше.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В районе Башкирии из-за паводка ограничили движение на участке дороги Старый Сибай-Ишмухаметово

Зоозащитники с матом вызволили собак приготовленных на убой

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

В Башкирии по дороге Ишмурзино–Богачево–трасса Сибай-Акъяр закрыли движение для всех видов транспорта