Главные новости Сибая
Сибай
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Сибая за 26.06.2020

Радий Хабиров вручил государственные награды двадцати двум медикам

«Республика Башкортостан» 

Сегодня, 26 июня, во время масштабного празднования Дня медицинского работника в республике глава Башкортостана Радий Хабиров вручил награды 22-м медикам, сообщает пресс-служба главы.

Струков жаждет больше золота

Блог сайта «УтроNews» 

Акции золотодобывающей компании Petropavlovsk начали торговаться на Московской бирже. Теперь компания более привлекательна в глазах инвесторов, но так ли привлекателен Константин Струков, ее крупнейший акционер?  Как стало известно корреспонденту УтроNews, за первый час торгов акции пятой по добыче золота компании в России, которая с 2002 года торгуется на Лондонской фондовой бирже, выросли в цене почти на 6%, поднявшись максимально до 34,1 рубля за штуку. В прошлом году компания увеличила производство золота на 22%. Читать дальше...

Для избирателей в Башкирии проводится акция «Рахмат»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

С 25 июня до 1 июля для избирателей в Башкирии проводится общественная акция «Рахмат» (Спасибо), благодаря участию в которой можно получить скидку в ряде магазинов, музеях, парикмахерских, автосервисах, химчистках, оптиках, аптеках, заведениях общепита и т.д.
Все, что нужно для получения специального браслета участника акции «Рахмат», дающего право на скидку, - это прийти на свой избирательный участок и принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию России.  Затем останется только показать браслет в обмен на скидку в магазинах... Читать дальше...

Почему дохнет судак? Рыбаки выдвигают свои версии

«В ГАЕ РУ» 

Мор судака в Ириклинском водохранилище вызывает разные толкования среди рыбаков. Рассказав о том, что специалисты Управления Росрыболовства  взяли анализы воды из Ириклинского водохранилища, они называют свои версии гибели рыбы, основываясь на собственных наблюдениях.

#гай #судак #мор #водохранилище #происшествия #оренбуржье #новости

Народ с яйцами за рубль

Уфимский Журнал 

1 июля возле избирательных участков открываются социальные ярмарки. В Уфе на избирательных участках пришедшим на голосование за поправки в Конституцию вручают специальные бумажные браслеты "Рахмат", которые позволяют получить скидки в различных магазинах, предприятиях сферы бытового обслуживания- в ателье, парикмахерских, автосервисах, химчистках, а также в медицинских центрах, аптеках, фитнес-клубах. Акцию, которая будет действовать по 1 июля, организовал подконтрольный городским властям Союз предпринимателей Уфы.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Нашкодил и скрылся с места ДТП

«У него было предчувствие»: супруга погибшего в Амурской области горняка из Башкирии прервала молчание

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

Зоозащитники с матом вызволили собак приготовленных на убой