Главные новости Сибая
Сибай
Август
2020

Новости Сибая за 02.08.2020

Футбольные ворота рухнули на 7-летнюю девочку в Башкирии

«ИД Свободная пресса» 

В Башкирии футбольные ворота рухнули на 7-летнюю девочку.

Как передаёт РЕН ТВ со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, трагедия произошла на детской площадке в Сибае.

В момент произошедшего малышка играла со своим братом. Именно в этот момент на неё упали ворота. В результате случившегося, девочка получила тяжёлую травму головы и была экстренно госпитализирована в одну из местных клиник.

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Читать дальше...

Футбольные ворота рухнули на семилетнюю девочку в Башкирии

"Вечерняя Москва" 

Футбольные ворота упали на семилетнюю девочку в городе Сибай в Республике Башкортостан. Ребенка госпитализировали с тяжелой травмой головы. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Башкирии футбольные ворота рухнули на 7-летнюю девочку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Depositphotos

Футбольные ворота рухнули на 7-летнего ребека в Сибае. Девочка была госпитализирована с тяжелой травмой головы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Инцидент произошел на детской площадке во дворе дома на улице Ветеранов. В момент произошедшего малышка играла со своим братом. Прокуратура организовала проверку по факту травмирования ребенка. 

"В ходе проверки будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за содержание и обслуживание игровой площадки... Читать дальше...

В Башкирии на 7-летнего ребенка упали футбольные ворота

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Несчастный случай произошел в Сибае 1 августа. Семилетняя девочка на улице Ветеранов гуляла на детской площадке вместе со своим братом и оказалась под футбольными воротами. Ребенка госпитализировали с тяжелой травмой головы.
По данным республиканской прокуратуры, организована проверка по данному факту. Сотрудники надзорного органа выяснят, на чьем балансе находится детская площадка и кем обслуживается. Будут проанализированы обстоятельства установления спортивного сооружения и соблюдение норм техники безопасности при их монтаже.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Әлфис Гаязов: «Безнең халык яшәгән җирләрдә «Казан кулы»ннан башка бер эш тә эшләнмәгән»

Что известно о вахтовиках из Башкирии, которые попали под завалы на Амурском руднике

В Сибае местный житель едва не совершил преступление против государства

В Башкирии простились с погибшим в СВО контрактником Денисом Бардыбаевым