Главные новости Сибая
Сибай
Сентябрь
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Сибая за 02.09.2020

К «Сычуань-Чувашия» подали иски на 122 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Арбитражный суд Чувашской республики поступило два многомиллионных иска башкирской организации к ООО «Сычуань-Чувашия агропромышленная торговая компания». Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел.

В образовательных учреждениях Башкирии устанавливают контейнеры для раздельного сбора отходов

Mgazeta.com

В учреждениях образования Башкортостана полным ходом идет установка контейнеров для раздельного сбора отходов. Об этом пресс-службе Минэкологии РБ сообщила директор Республиканского детского эколого-биологического центра Екатерина Кошелева.

«Башкирэнерго» переходит на двухуровневую систему опаративно-диспетчерского управления

Energyland.info 

ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») продолжает комплексную работу по модернизации диспетчерских пунктов производственных отделений. В данный момент такие работы ведутся в Ишимбайских, Белебеевских и Сибайских электрических сетях.

Руслан Габбасов: Куштау как «Гордиев узел» для Хабирова

Уфимский Журнал 

31 августа на горе Куштау состоялось собрание Координационного совета защитников горы и в ходе собрания было принято ряд решений. Например, о том, что будут сформированы Совет старейшин защитников Куштау, сектор по взаимодействию с государственными органами, юридический, научный и информационный секторы. Председателем Координационного совета защитников горы большинством голосов избран местный житель Рамис Теляпкулов. Определены делегаты для участия на круглом столе на тему "Сохранение Куштау как особо охраняемой природной территории"... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Башкирии решили установить мемориал в память о шахтерах из Приамурья

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

Спустя 11 суток спасателям так и не удалось добраться до 13 горняков, которые находятся под завалом на золотодобывающем руднике «Пионер»

В Башкирии из-за перелива реки с трассы смыло автомобиль с водителем внутри