Главные новости Сибая
Сибай
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Сибая за 08.10.2020

В Сибае будет своя «Фабрика будущего»

«Республика Башкортостан» 

Сегодня в ходе рабочей поездки в Сибай премьер-министр Андрей Назаров осмотрел здание гостиницы «Сибай», где разместится «Фабрика будущего», сообщает пресс-служба правительства республики.  

Школа в Сибае будет обучать рабочим профессиям

«Республика Башкортостан» 

Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров во время рабочей поездки в Сибай предложил в качестве пилотного проекта начать подготовку учащихся по рабочим направлениям в школе №6.

Андрей Назаров посетил Сибай и пообедал в школьной столовой

Mgazeta.com

Премьер-министр Правительства Башкортостана Андрей Назаров 8 октября побывал с рабочей поездкой в городе Сибай, где ознакомился с ходом ремонтных работ на образовательных и культурных объектах, обсудил перспективы развития города и принял участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню республики.

Премьер-министр Правительства РБ Андрей Назаров посетил с рабочей поездкой Сибай

ИА «Башинформ» (Уфа) 

8 октября Премьер-министр Правительства Башкортостана Андрей Назаров побывал с рабочей поездкой в городе Сибай, где ознакомился с ходом ремонтных работ на образовательных и культурных объектах, обсудил перспективы развития города и принял участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню республики.
Первым пунктом поездки стало посещение Сибайской общеобразовательной школы №6. Ее зданию, построенному в 1953 году, требуется капитальный ремонт. Премьер-министр поручил Министерству образования... Читать дальше...

В Башкирии водитель БелАЗа получил травму при падения на него автошины

ИА REGNUM (происшествия) 

Тяжелую травму получил водитель автомашины «БелАЗ» после падения на него автомобильной шины в Башкирии. Об этом 8 октября сообщает пресс-служба Гострудинспекции по региону. По сообщению пресс-службы ведомства, 3 октября 58-летний водитель автомобиля «БелАЗ» (работник Сибайского филиала АО...

Работник УГОКа получил перелом костей таза

UfacityNews.ru 

Работник Сибайского филиала АО «Учалинский горно-обогатительный комбинат» получил жуткие травмы. Беда произошла 3 октября в баллонном боксе участка эксплуатации и ремонта техтранспорта Сибайского подземного рудника.

В Башкирии водителя покалечила упавшая на него шина

«Республика Башкортостан» 

К расследованию несчастного случая с работником Сибайского филиала Учалинского горно-обогатительного комбината приступила Гострудинспекция в РБ, сообщает пресс-служба ведомства.

В Башкирии водитель Сибайского комбината получил тяжелую травму от падения автошины

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Работник Сибайского филиала АО «Учалинский горно-обогатительный комбинат» получил тяжёлую травму. 3 октября в баллонном боксе участка эксплуатации и ремонта технологического транспорта № 8 Сибайского подземного рудника на него с вилочного погрузчика упала шина. Известно, что 58-летний водитель автомашины «БелАЗ» выполнял ремонтные работы. В результате падения шины работник получил перелом костей таза и травму живота. Гострудинспекция приступила к расследованию несчастного случая. В ходе расследования... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






«Поплывшие» дороги, аварийные дома в центре города и попытка диверсии в Уфе

В Башкирии увековечат память погибших в Приамурье на руднике «Пионер» шахтеров

В Башкирии пожарные спасли двух человек из горящей квартиры

Из-за паводка в Хайбуллинском районе Башкирии полностью перекрыли движение на трассе