Главные новости Сибая
Сибай
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Сибая за 21.10.2020

Андрей Назаров: «Даже не помню, когда я в последний раз так зол был»

Mgazeta.com

Премьер министр Башкирии  Андрей Назаров поставил строительство школы в селе Старый Сибай Баймакского района на особый контроль. Об этои он опубликовал грозный пост и видео на своей страничке в фэйсбуке. Пару недель назад он побывал в этом селе и увидел, что строительство идет вяло – на обьекте очень мало рабочих.

На развитие дорожной инфраструктуры в Баймакском районе запланированы 600 млн рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

На развитие дорожной инфраструктуры в Баймакском районе Башкирии бюджет республики запланировал выделение 600 млн руб. в 2021 году. Об этом сообщил министр транспорта Алан Марзаев на рабочем совещании у премьер-министра Башкирии. Так, стоимость моста через реку Карагайла определена в 40,8 млн руб. (с НДС по ценам 2021 г.). Также запланировано асфальтирование дороги от въезда в Старый Сибай до новой школы. Работы будут профинансированы из Дорожного фонда в рамках территориального заказа.

Министр транспорта считает... Читать дальше...

Андрей Назаров: Жители Баймакского района должны получить обещанные соцобъекты

«Республика Башкортостан» 

Премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров обсудил строительство новых социальных объектов в Баймакском районе с руководителями строительных организаций.

Из-за фото ребёнка в неблагоустроенном дворе к жительнице Башкирии пришли полицейские и инспектор ПДН

Rb.Versia.ru 

Жительница Сибая сфотографировала дочь с меловой доской, на которую добавила в фоторедакторе текст: «Хочу красивый ухоженный двор» и «Подарите нам площадку». После этого у нее начались проблемы: женщину обвинили в организации одиночного пикета с вовлечением несовершеннолетнего.

Андрей Назаров — строителям школы в Старом Сибае: «Это вам не шабашка»

Bashinform.ru

Строительство школы в селе Старый Сибай Баймакского района — объекта из РАИП, идет с большим отставанием от графика. Проблема обсуждалась на рабочем совещании у премьер-министра правительства...

В Благовещенске построят завод за 217 миллионов рублей

«Республика Башкортостан» 

Инвестор планирует реализовать на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Благовещенск» проект по строительству завода по производству промышленных насосов и оборудования для обращения с сыпучими материалами, сообщила пресс-служба минэкономразвития республики.

Незаконный пикет? Жительница Башкирии сфотографировала дочь с табличкой в руках у заброшенной детской площадки - к ней нагрянули полицейские

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Скандальной историей обернулся поступок жительницы Сибая в Башкортостане, недовольной заброшенной детской площадкой во дворе ее дома. Виктория К., желая привлечь внимание властей города к проблеме, сфотографировала свою маленькую дочь, держащую в руках магнитную доску. В фоторедакторе женщина добавила на табличку надпись: «Подарите нам площадку». Снимок привлек внимание правоохранителей, заподозривших женщину в организации пикета с вовлечением несовершеннолетнего.

В больницах Башкирии устанавливают компьютерные томографы, приобретенные в рамках нацпроекта «Здравоохранение»

Mgazeta.com

Компьютерная томография широко используется для диагностики различных заболеваний, в том числе, помогает оценить степень поражения легких при коронавирусе и внебольничной пневмонии. 

Просматривали в Сибае 21.10.2020

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






«Наследники Данилы-Мастера»: выставка работ юных камнерезов и ювелиров открылась в Екатеринбурге. ФОТО

Почему Уфа худший город в мире

Безопасность на дорогах Южноуральска и Увельского района: где устанавливают светофоры и освещение

Паводок в Башкирии: подтоплены мосты и участки автодорог