Главные новости Сибая
Сибай
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Сибая за 17.11.2020

В Башкортостане создадут более 500 рабочих мест в новых коворкинг-центрах

Ianr.ru 

Общий портфель финансовых институтов Республики Башкортостан, которые оказывают поддержку малому и среднему бизнесу, в 2020 году превысил 3,5 млрд рублей. Об этом сообщила председатель Госкомитета РБ по предпринимательству Римма Бойцова на еженедельном оперативном совещании, которое провёл Глава региона Радий Хабиров. Эти средства способствуют созданию новых субъектов бизнеса, развитию инфраструктуры предпринимательства, улучшению доступа к ресурсной базе, формированию конкурентной среды. […]

Читать дальше...

В Сибае открылась площадка для желающих выполнить нормативы ГТО

«Республика Башкортостан» 

На территории городской детско-юношеской спортшколы завершилась установка оборудования для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

До конца года центры «Мой бизнес» откроются еще в трех городах Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

До конца года центры «Мой бизнес» откроются еще в Стерлитамаке, Октябрьском, Кумертау. Об этом на заседании президиума правительства сообщила председатель Госкомитета по предпринимательству Римма Бойцова.  Офисы будут располагаться в помещениях, принадлежащих муниципалитетам, которые подготовили необходимые документы для предоставления их в аренду. На содержание этих офисов выделено 26,3 млн рублей из федерального бюджета в рамках программ по поддержке малого бизнеса.

Премьер-министр Андрей Назаров поинтересовался... Читать дальше...

В городах Октябрьский, Кумертау и Стерлитамак по примеру Уфы появятся центры «Мой бизнес»

ГТРК Башкортостан 

Планы по созданию таких офисов обсудили на заседании президиума Правительства республики. На эти цели уже выделены федеральные средства, подобраны помещения, подготовлены необходимые документы. Центры откроются уже в этом году, сообщила председатель Госкомитета по предпринимательству Римма Бойцова. Премьер министр Андрей Назаров поручил создать такой же проект в Сибае. Напомню, офисы «Мой бизнес» уже функционируют в Уфе и Нефтекамске, там оказывают консультативные услуги субъектам малого и среднего предпринимательства.

В Башкирии завершился прием заявок на участие в проекте для пользователей «Тик-тока»

«Республика Башкортостан» 

Попасть в команду проекта "BashHypeHouse" захотели более 230 тиктокеров. Жюри приступило к оценке их аккаунтов. Тех, кто прошел кастинг, пригласят в следующий тур.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала






Страсти по смертной казни, уголовное дело в отношение начальника ОГИБДД в Башкирии

Зоозащитники с матом вызволили собак приготовленных на убой

Первооткрыватель легендарного месторождения едет в Екатеринбург с лекцией

Судьба шахтеров из Башкирии, новые законы и сообщения о минировании в Уфе